当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
业主直卖首付1万即可入住曲阜延恩花园小区多层洋房
151㎡3室2厅南北延恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4901元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖3.9米层高! 舜泰园 3室2厅 141.35㎡ 130万
141.35㎡3室2厅南舜泰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9056元/㎡