中海城3室2厅南
130㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12154元/㎡
电梯洋房好楼层全屋精装央企开发
127㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10945元/㎡
中海城。好户型。好楼层。精装修。证满2年
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6819元/㎡
中海城 三室 精装修 有车位 户型好 诚心出售
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
中海城3室1厅南北
110.3㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6891元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

60平大院子东户阳台已封院子也铺好了有俩车位!
129㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12326元/㎡
中营畅园3室2厅南
125㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
中海城好楼层精装修交付房东诚心出售
127㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
花园式洋房低密度社区居住舒适度高
130㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10693元/㎡
中海城3室2厅南北
136㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
太白路 中海城 精装上房 户型方正
125㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9280元/㎡
洋房!一楼带院,下沉复式,证满二有车位!
128㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13125元/㎡
中营畅园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
中海城精装交房即买即住霍小机关幼儿园
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8910元/㎡
高楼层观景楼层前面的视野一览无余阳台已经封包好
110㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
中海城3室2厅南
128㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14844元/㎡
中海城3室2厅南
125㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
中海城3室1厅南北
128㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6875元/㎡
中海城洋房三室精装阳台已封新房带车位
127㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
中海城三室精装修中间楼层央企开发
125㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
中海城3室2厅南
129㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15427元/㎡
中武新苑3室1厅南
218.5㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6865元/㎡
中间好楼层采光好视野好房子南北通透精装修未住
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7182元/㎡
中海城 楼层好 有车位 看房方便 诚意出售
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8637元/㎡
:此房户型方正,电梯房,客厅卧室都朝阳,格局好
125㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
中海城3室1厅南北
126.5㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7510元/㎡
中武新苑3室1厅南北
92.27㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6286元/㎡
精装修未住,南北通透采光好,中间楼层
130㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9000元/㎡
有证可贷款,南向户型格局,配套齐全,诚心出售
93㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5377元/㎡
70万装修全部都是品牌装修住的很爱惜带院复式房源
135.88㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18252元/㎡
查看更多房源