小区品质社区,楼层好,出行便利。
138㎡3室1厅南睿湖印象
暂无数据人车分流123万 8914元/㎡
前后楼间距大东向客厅无遮挡公摊少大开间
163㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流130万 7976元/㎡
睿湖印象四室两厅两卫两阳台毛坯
141㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流152万 10781元/㎡
睿湖印象2室2厅南
130.81㎡2室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流110万 8410元/㎡
全明户型,好楼层采光充足四室,三室朝阳
145.46㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流130万 8938元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

睿湖印象 小高层 户型好 有外开门
130.8㎡2室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流110万 8410元/㎡
四室两厅两卫 楼层好 采光好带车位储藏室
145.46㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流200万 13750元/㎡
毛坯现房诚心出售,小区高档,户型设计合理
145.46㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流115万 7906元/㎡
睿湖印象,前后楼间距大无遮挡公摊少大开间
150㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流185万 12334元/㎡
此房南北通风 采光充足 三室朝阳 户型方正 采光好
145.46㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流141万 9694元/㎡
睿湖印象四室两卫改善性住宅看房方便
151㎡4室1厅南睿湖印象
暂无数据人车分流150万 9934元/㎡
睿湖印象4室2厅南北
150.01㎡4室2厅南北睿湖印象
未满两年人车分流165万 11000元/㎡
睿湖印象四居室精装带子母车位,证满两年
141.69㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流170万 11999元/㎡
总高层6层电梯观景洋房户型方正采光好毛坯现房
139.71㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流185万 13242元/㎡
睿湖印象一层复式,总高5层,有子母车位和储藏室
148.69㎡5室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流300万 20177元/㎡
睿湖印象3室2厅南北
134.6㎡3室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流130万 9659元/㎡
此房南北通风 户型方正 采光好 毛坯现房
155.86㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流148万 9496元/㎡
城北品质楼盘,采光足视野宽阔。
162.73㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流138万 8481元/㎡
瑞湖印象四室两厅两卫两阳台精装修
163㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流158万 9694元/㎡
睿湖印象三室朝阳好楼层车位储藏室
145.46㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流137万 9419元/㎡
飞机户型,精装修,诚心卖房,看房方便
139㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流173万 12447元/㎡
睿湖印象三室朝阳户型方正低楼层
167㎡4室2厅南睿湖印象
暂无数据人车分流126万 7545元/㎡
睿湖印象 四室 两厅 一卫 两阳台
164㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流212万 12927元/㎡
此房为小区高层,户型好有证随时交易产权清晰,好楼层
146㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流146万 10000元/㎡
睿湖印象四室两厅两卫有储藏室
146.74㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流127万 8655元/㎡
小区人车分流环境优美房子三室朝阳户型方正
145.46㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流128万 8800元/㎡
户型方正南北通风好采光充足可贷款小区物业好
145.46㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流179万 12306元/㎡
视野开阔,中间楼层四室三室朝阳 全明户型
145.46㎡4室1厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流185万 12719元/㎡
毛坯洋房,南北通透,三室向阳,看房子方便
159㎡4室1厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流278万 17485元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,西边户,南北通透
145.15㎡4室2厅南北睿湖印象
暂无数据人车分流145万 9990元/㎡
查看更多房源