碧桂园云地天启144平精装前后带院下跃双车位拎包入住
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17917元/㎡
一楼带前后院子200平,还有地下复试,带车位储藏室
133㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14888元/㎡
碧桂园云地天启4室2厅南
143㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10910元/㎡
碧桂园云地天启四室毛坯可以贷款有钥匙方便看房
140㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5643元/㎡
碧桂园云地天启3室2厅南
126.71㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7095元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚意出售品牌装修品牌家具好楼层经典三室
127㎡3室1厅南北碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7717元/㎡
碧桂园云地天启5室2厅南
283㎡5室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7350元/㎡
碧桂园云地天启4室2厅南
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9028元/㎡
碧桂园云地天启一楼大院子地下车位三室户型好
123㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12846元/㎡
小区位置优越,环境好,楼层好。
144㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8959元/㎡
碧桂园云地天启三室南北对流好楼层
127㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
碧桂园云地天启 前排 三室 电梯入户 127平
127㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
碧桂园云地天启经典四室高层观景房诚意出售可贷款
143㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5945元/㎡
碧桂园云地天启精装修,小区环境优美,生活方便
127㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8504元/㎡
碧桂园云地天启单梯入户144平毛坯带车位随时看房
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8264元/㎡
碧桂园云地天启 4室2厅 南
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7292元/㎡
云地天启精装修业主着急出售3室好楼层
128㎡3室2厅东西南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
碧桂园云地天启一梯一户小高层三室优质房源
127.53㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7763元/㎡
5室两厅2厨三卫满二唯一中间楼层婚房精装未住
283㎡5室2厅南北碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9824元/㎡
碧桂园云地天启 精装修 好楼层 四室 单梯入户
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10348元/㎡
业主急售碧桂园天启四室两厅毛坯有车位 有钥匙随时看
144㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7848元/㎡
碧桂园云地天启4室2厅南
143.32㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.9万 9971元/㎡
碧桂园天启精装三室观景房诚意出售120万
133㎡3室2厅南北碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
碧桂园云地天启 3室1厅 南
127㎡3室1厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7867元/㎡
碧桂园天启经典三室好楼层可贷款诚意价格可谈
144㎡4室2厅南北碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6945元/㎡
此房物业环境好,可过户可贷款,配套设施齐全
133㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 8264元/㎡
楼层佳地理位置好户型方正,格局合理无浪费面积
133㎡3室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
碧桂园云地天启大平层好楼层支持贷款
283㎡5室2厅南碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8481元/㎡
碧桂园云地天启一楼带200平下跃,带院,四室两厅
248㎡4室2厅南北碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11250元/㎡
碧桂园云地天启精装修四室两厅144平
142.33㎡4室2厅南碧桂园·云地天启
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6731元/㎡
查看更多房源