宏河学府颐景东区 3室2厅 南
132㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5834元/㎡
学府怡景别墅!改善五室!毛坯价格能谈!随时看房
236.21㎡5室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 6732元/㎡
学府怡景急售!毛坯三室!带车位储藏室!可以随时看房
150.34㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5322元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
150.07㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5198元/㎡
学府颐景东区,两室两厅一卫光房子
105㎡2室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5239元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宏河学府颐景东区3室2厅南
132㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
宏河学府颐景东区3室1厅南北
121㎡3室1厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4546元/㎡
宏河学府颐景西区3室2厅南
133㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6016元/㎡
学府颐景西区192平顶复带车位储藏室随时看房
192.74㎡5室2厅南宏河·学府颐景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 4981元/㎡
电梯洋房,带车位,储藏室。毛坯房随心装。
132.56㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5658元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
132㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5910元/㎡
此房产证已满二带车位储藏室产权清晰看房方便
121.62㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5674元/㎡
房子户型好,有车位储藏室。干净少住
121㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5786元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5397元/㎡
东城区三室两厅,小区位置优越,户型好,环境好
133㎡3室1厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6241元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南北
121.08㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4939元/㎡
宏河学府颐景东区3室1厅南
132.22㎡3室1厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6202元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
132㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5910元/㎡
南北户型,视野开阔,采光充足,配套齐全,交通便利。
133.5㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5244元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
121㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5455元/㎡
学府颐景东区113平三室精装修一套房满五过户费低
113㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5753元/㎡
此房公摊少,户型好,卧室朝阳,客厅采光好,户型通透
113.75㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5891元/㎡
宏河学府颐景东区150平好楼层急卖带储
150.07㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5265元/㎡
此房物业环境好,可过户可贷款,配套设施齐全,
132.22㎡3室2厅南宏河·学府颐景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.9万 5590元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
120.96㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5126元/㎡
此房满二,三室两厅户型,已经简装了
122㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5082元/㎡
学府怡景电梯洋房133平三室带车位毛坯随心装
133.55㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5092元/㎡
学府颐景东区满二房东诚意出售中间楼层带储藏室
122㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
宏河学府颐景东区精装修
150㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5667元/㎡
此房物业环境好,可过户可贷款,配套设施齐全,
102.68㎡2室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3799元/㎡
查看更多房源