当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖中南珑悦洋房137.69平有车位 价格可议 诚意出售
137.69㎡4室2厅南中南珑悦
140万 10168元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖高新区 菱花·富贵园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北菱花·富贵园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投·鹿港 3室2厅 119.74㎡ 87万
119.74㎡3室2厅南城投·鹿港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7266元/㎡
业主直卖长虹小区2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
80㎡2室2厅南北长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡