山推三区宿舍两室好房有证可贷款随时看房1
70㎡2室1厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4572元/㎡
山推三区宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
山推三区宿舍,低楼层证满五唯一采光好
134㎡3室2厅南北山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
山推三区宿舍3室2厅南
134.62㎡3室2厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4903元/㎡
山推三区宿舍2室1厅南北
56㎡2室1厅南北山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达大润发山推三区宿舍低楼层两室朝阳价格可谈
55㎡2室2厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4910元/㎡
山推三区宿舍 2室1厅 南
47.95㎡2室1厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7300元/㎡
万达大润发 山推三区宿舍 诚意出售 价格可谈
55㎡2室1厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4728元/㎡
山推三区宿舍两室低楼层好房有证可贷款随时看房
55㎡2室1厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
三推小区 单位宿舍 低楼层 诚意出售 看房方便
80㎡2室1厅南山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡