任城区水务局宿舍3室2厅南北
159㎡6室2厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5032元/㎡
任城区水务局宿舍3室2厅南
198㎡3室2厅南任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 6213元/㎡
任城区水务局宿舍3室2厅南北
154㎡3室2厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8442元/㎡
新世纪广场 水务局单位房复式 诚心出售 有证可贷款
156㎡6室3厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8013元/㎡
水务局宿舍,低楼层,带南向车库
159㎡3室2厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8114元/㎡本周太白路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单位房带阁楼,户型方正,小区停车方便
158㎡3室2厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7912元/㎡
单位房,无公摊,实际面积大,生活配套设施完善
154㎡3室2厅南任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9091元/㎡
任城水务局宿舍三室两厅,户型通透采光好
159㎡3室2厅南任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7862元/㎡
新世纪广场北低楼层193平三室两厅带车库满五急售
193㎡3室2厅南北任城区水务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 7565元/㎡