吉祥小区3室1厅南
80㎡3室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
吉安小区观景邻快活林小区可停车
92.14㎡3室2厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5644元/㎡
市区位置,配套完善诚心出售
63.63㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3301元/㎡
吉安小区3室2厅南北
99.3㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5942元/㎡
吉祥小区2室1厅南北
57㎡2室1厅南北立国吉祥花园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7369元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吉祥花园大三室124平有证支持分期付款
124㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 5928元/㎡
吉祥小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4967元/㎡
此房户型很好三室小户型采光充足无遮挡
77.14㎡3室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7130元/㎡
吉安小区3室2厅南
95㎡3室2厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
立国·吉祥花园3室2厅南
128㎡3室2厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5860元/㎡
吉安小区2室2厅北南
78㎡2室2厅南北立国吉祥花园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
吉祥小区自住可贷款带储好停车
63.5㎡2室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4882元/㎡
装修未住采光好视野广阔交通便利
121㎡3室2厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4959元/㎡
吉安小区2室1厅南北
89.8㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6571元/㎡
吉安南区,精装三居拎包入住户型方正看房方便
98.65㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7603元/㎡
吉安小区3室1厅西
71.6㎡3室1厅西立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5587元/㎡
吉祥小区3室1厅南北
76㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6711元/㎡
一梯两户两室朝阳好停车南北通透的格局配套设施完善
78.65㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6103元/㎡
吉安小区3室1厅南北
95.8㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4698元/㎡
吉祥小区简装两室!南北通价格可议,次顶层采光充足
80㎡2室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
吉祥小区2室2厅西北北东南
64㎡2室2厅东西南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3438元/㎡
吉祥小区一室一厅朝阳霍家街运河
85㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
吉安小区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4480元/㎡
吉祥小区2室1厅南北
64㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6563元/㎡
立国吉祥花园小区3室两厅一卫单阳台
109㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5505元/㎡
吉安小区3室1厅南北
104.66㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4109元/㎡
精装修拎包入住带家具家电
145㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6759元/㎡
吉安小区三室一厅,采光好交通便利
72㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3612元/㎡
吉安小区1室1厅南
71.5㎡1室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7693元/㎡
吉祥小区2室1厅南北
58㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4656元/㎡
查看更多房源