隆兴华府143平带车位有证支持分期
143㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6364元/㎡
隆兴华府5室2厅南北
208.23㎡5室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6532元/㎡
隆兴华府3室2厅南
126㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
隆兴华府3室2厅南北
143.13㎡3室2厅南北隆兴华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6288元/㎡
隆兴华府3室2厅南北
143.08㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6081元/㎡
隆兴华府小区交通便利环境优美看房方便
217㎡5室3厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6221元/㎡
隆兴华府复试,价格包含车位和储藏室,同时包过户。
240.34㎡5室3厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5618元/㎡
南湖旁 隆兴华府复试3楼4楼260平 总高11层 带储藏室
260㎡4室2厅北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6154元/㎡
隆兴华府复式房,精装修,有车位,看房子方便
204㎡6室2厅南隆兴华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6814元/㎡
隆兴华府3室2厅南北
143㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6224元/㎡
隆兴华府3室2厅南
144㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5973元/㎡
隆兴华府143平 飞机户型 带车位 带储藏室
143㎡3室2厅南北隆兴华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6644元/㎡
隆兴华府小区三室两厅两卫双阳台
148㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6757元/㎡
采光好、视野好,证件齐全,支持分期,南北通透。
149㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6712元/㎡
隆兴华府 南湖观景房 南北通透 双卫 带车位
136.71㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7315元/㎡
隆兴华府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北隆兴华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
隆兴华府3室2厅南
145㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7242元/㎡
此房是多式房,户型通透,采光好,看房方便。
240㎡5室3厅东南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5625元/㎡
房东诚心出售,看房子方便,位于南湖旁边,环境好
133㎡3室2厅南北隆兴华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6617元/㎡
隆兴华府5室3厅南
222㎡5室3厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 6442元/㎡
有车位有储藏室采光通风良好无遮挡
143㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
隆兴华府小区交通便利环境优美看房方便
136.88㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5041元/㎡
此房证满二不唯一,停车方便,户型通透,格局好
123㎡3室2厅南北隆兴华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7318元/㎡
隆兴华府好楼层采光通风良好无纠纷
115.08㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6518元/㎡
隆兴华府 3室2厅 南
113㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5753元/㎡
隆兴华府3室2厅南北
143㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
隆兴华府 3室2厅 南
143㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
隆兴华府三室两厅两卫,精装修,随时看房
146㎡3室2厅南隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6850元/㎡
隆兴华府南北通透五室复式房出售
213㎡5室3厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7277元/㎡
此房南北通透采光无遮挡房东诚意出售此房!精装修领包
142㎡3室2厅南北隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6972元/㎡