当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖任城 济宁市供水集团宿舍 3室1厅 74.55㎡ 39万
74.55㎡3室1厅南济宁市供水集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5231元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖任城 贵熙园 3室2厅
114.3㎡3室2厅南北贵熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7699元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖市中 鲁商运河公馆 2室2厅
88.32㎡2室2厅南鲁商运河公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7020元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡