上叠环境好,带车储,大露台产权清晰房东热情
133㎡4室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15790元/㎡
祥生群贤府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11539元/㎡
祥生群贤府3室2厅南
110㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9819元/㎡
祥生群贤府144平精装修带车位储藏室急售急售
140.84㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10864元/㎡
祥生群贤府精装修叠拼双车位前排无遮挡
137㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18103元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥生群贤府3室2厅南
110㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9546元/㎡
祥生群贤府133平精装修带车位储藏室诚心出售
132.56㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10185元/㎡
祥生群贤府洋房精装修带车位好楼层
142㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13170元/㎡
祥生群贤府 4室2厅 南 北
144㎡4室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10834元/㎡
祥生群贤府4室2厅南北
141㎡4室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9788元/㎡
祥生群贤府祥生群贤府好楼层精装带车储
143㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12518元/㎡
祥生群贤府一楼带院子两室两厅外开大门
76.8㎡2室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11980元/㎡
群贤府精装 四室带车储 看房方便诚意可谈
143㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
祥生群贤府 下叠拼 双车位 上下四层 精装修
213㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 16385元/㎡
祥生群贤府满五唯一有车位储藏室
115㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9827元/㎡
祥生群贤府四叶草好楼层带车储
143㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10840元/㎡
祥生群贤府4室2厅南
140.84㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11787元/㎡
群贤府三室两厅,好楼层,有车位储藏室
115㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9740元/㎡
祥生群贤府精装上叠带露台带双车位带储,满二不唯一
133㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20151元/㎡
祥生群贤府3室2厅南
113㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
祥生群贤府精装修,带车位储藏室,诚心出售
113㎡3室1厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12372元/㎡
祥生群贤府4室2厅南北
144㎡4室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12500元/㎡
祥生群贤府3室2厅南北
110㎡3室2厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9910元/㎡
祥生群贤府3室1厅南
114㎡3室1厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11930元/㎡
祥生群贤府精装四室带家具家电带车储满五唯一
141㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10993元/㎡
祥生群贤府好楼层带车位储藏室满五价格可议有钥匙
115㎡3室2厅南祥生·群贤府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8679元/㎡
祥生群贤府北区毛坯房三室车位储藏室
115㎡3室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8957元/㎡
祥生群贤府精装下叠墅带院子带下跃满二唯一
213.51㎡5室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15925元/㎡
祥生群贤府上叠前排观景房 30平储藏室两个车位大露台
133㎡4室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16993元/㎡
祥生群贤府3室1厅南北
110㎡3室1厅南北祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10819元/㎡
查看更多房源