业主直卖邹城 泰和领秀城 3室2厅 141.18㎡ 92万
141.18㎡3室2厅南泰和领秀城
89万 6304元/㎡
业主直卖邹城 邹城碧桂园 3室2厅
96㎡3室2厅南北邹城碧桂园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖邹城 邹城市燕京花园小区 4室2厅
139㎡4室2厅南邹城市燕京花园小区
87万 6259元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖圣泰小区5室2厅1卫南朝向150.00万元/套出售
160㎡5室2厅南圣泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9375元/㎡
业主直卖邹城碧桂园3室2厅1卫南北朝向63.00万/套出售
96㎡3室2厅南北邹城碧桂园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
业主直卖育英小区3室2厅1卫南北朝向42.00万出售
102.37㎡3室2厅南北育英小区
42万 4103元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖邹城 置地家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南置地家园
65万 4971元/㎡
业主直卖创毅乐山郡4室2厅2卫南朝向107.00万元出售
140㎡4室2厅南创毅乐山郡
107万 7643元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖中心花园3室2厅1卫南朝向55.00万出售
126㎡3室2厅南中心花园
55万 4365元/㎡
业主直卖邹城 地质苑 3室1厅 66.7㎡ .外加储藏室,30万
70㎡3室1厅南北地质苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
邹城碧桂园 2室1厅 南
89㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6405元/㎡
邹城碧桂园3室2厅南
139.79㎡3室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5365元/㎡
邹城碧桂园2室1厅南
89㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5057元/㎡
温馨三居室房子现状好环境优美人文素质高适合孩子成长
95.5㎡3室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6388元/㎡
邹城碧桂园95平三室带装修带车位
95㎡3室2厅东邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6000元/㎡
嘉盛鲁香山3室1厅南
151㎡3室1厅南鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5299元/㎡
邹城碧桂园2室2厅南
88.9㎡2室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5062元/㎡
碧桂园100平精装温馨三室可拎包入住
100㎡3室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
邹城碧桂园2室1厅南
89.5㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5475元/㎡
毛坯随心装,上下三层带院子,随时看房
271.14㎡5室3厅南北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 11286元/㎡
小区位置优越,环境好,楼层好,户型好
96㎡3室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5834元/㎡
业主自住急售碧桂园三室两厅观景房提前约随时看
122.98㎡3室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5205元/㎡
有车位自住看房方便三室厅精装修上学方便
100.54㎡3室1厅南北邹城碧桂园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6167元/㎡
查看更多房源