业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅
85㎡3室2厅南华安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
业主直卖兖州 兖州锦绣家园 3室2厅 109.39㎡ 71万
109.39㎡3室2厅南兖州锦绣家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6491元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅 100.00㎡ 49万
100㎡3室2厅南兖州华安小区
49万 4900元/㎡
奎星苑C区 2室2厅 南
103㎡2室2厅南奎星苑社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
诚意出售一楼带院客厅方正,价格好商量
74.75㎡3室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7893元/㎡
标准两室户型客厅方正,价格好商量
53.5㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7290元/㎡
大院好停车诚意出售标准两室户型客厅方正
61.51㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5691元/㎡
大院好停车 诚意出售 标准两室户型客厅方正
66.7㎡3室1厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5848元/㎡
此房满五唯一大院好停车经典两室一楼带个院子
55㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
九州方圆3室2厅南北
115.81㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3713元/㎡
新出迪尔小区一楼带院小区停车方便价格可议
61.5㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11057元/㎡
大院好停车诚意出售标准两室户型客厅方正
55㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6182元/㎡
迪尔小区2室1厅南北
62㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5646元/㎡
满五唯一,户型方正,南北通透,配套成熟,交通便利
104㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
满五唯一,储藏室,交通便利,配套齐全,环境优美
113㎡3室1厅南北八一小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3983元/㎡
诚意出售 标准两室户型客厅方正
78㎡2室2厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9616元/㎡
九州方圆3室2厅南北
97.92㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3983元/㎡
新兴小区2室1厅北
84.5㎡2室1厅北新兴小区(兖州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3432元/㎡
小区配套成熟出门就是菜市场商场花园小区
62㎡3室1厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5968元/㎡
迪尔小区2室1厅南北
54.96㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4549元/㎡
金色嘉苑3室2厅南
105㎡3室2厅南金阁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1905元/㎡
迪尔社区 带装修 两居室 随时看房
61.51㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7316元/㎡
出行方便市场近方便社区配套全小区内环境好
55㎡2室1厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6546元/㎡
查看更多房源