法拍房 【息马地小区】| 济宁市兖州区息马地商城10幢604室及储藏室
92.85㎡ 息马地小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院12.1万1303元/㎡
法拍房 【息马地小区】| 济宁市兖州区息马地商城10幢604室及储藏室
92.85㎡ 息马地小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.12万1628元/㎡
金色嘉苑3室2厅南
105㎡3室2厅南金阁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1905元/㎡
新兴小区 3室2厅 南
100.44㎡3室2厅南新兴小区(兖州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2487元/㎡
滨河小区 2室1厅 南 北
69.01㎡2室1厅南北兖州滨河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2609元/㎡吴泰闸路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 济宁市兖州区温州商贸中心2号商住楼1单元401室及储藏室
134.5㎡
37.34万2776元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
法拍房 【丽都花园】| 济宁市兖州区中御桥北路路西丽都花园1号楼东2单元501室及储藏室
115.75㎡ 丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.1万2860元/㎡
业主直卖兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67㎡2室1厅北兴隆北区
20万 2985元/㎡
烟厂宿舍 2室1厅 南 北
70.06㎡2室1厅南北烟厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2997元/㎡
满五唯一,户型方正,南北通透,配套成熟,交通便利.
133㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3008元/㎡
法拍房 【红花西街红花村紫花宿舍】| 济宁市兖州区红花丽苑小区10号住宅楼4单元501室住宅及储藏室
95.75㎡ 红花西街红花村紫花宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.56万3191元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
景云社区3室2厅南
106㎡3室2厅南太阳财富美景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3302元/㎡
法拍房 济宁外贸食品公司兖州分公司4号楼105室及储藏室(现为:外贸新苑9号楼3单元101室)
130.55㎡
44.2万3386元/㎡
景云社区3室2厅南
106㎡3室2厅南太阳财富美景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3397元/㎡
新兴小区2室1厅北
84.5㎡2室1厅北新兴小区(兖州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3432元/㎡
华浩花园3-2-1-2卫带车位一个
142㎡3室2厅南北华浩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3522元/㎡
华浩家园3-2-1-2卫,带车位可贷款
149.6㎡3室2厅南北华浩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3610元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
华浩家园3-2-2卫带车位一个
149.6㎡3室2厅南北华浩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3677元/㎡
普惠城3室2厅南北
143㎡3室2厅南北普惠城
暂无数据53万 3707元/㎡
九州方圆3室2厅南北
115.81㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3713元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
九州方圆3室2厅南北
128㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
满五唯一,户型方正,南北通透,配套成熟,交通便利
104㎡3室2厅南北九州方圆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
普惠城3室2厅南
129㎡3室2厅南普惠城
暂无数据50万 3876元/㎡
迪尔小区 2室1厅 南 北
48.65㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3906元/㎡
迪尔小区2室1厅南
61.2㎡2室1厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3922元/㎡
查看更多房源