业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖高新区 崇文名都 急售房。
112㎡3室2厅南北崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖中垠悦城·和悦3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
121.34㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7005元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡崇文大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
中垠悦城精装三居室真实图片拎包入住有钥匙随时看
121㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7439元/㎡
急售!~电梯小高层 单价不到5000 业主着急置换
133.97㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4106元/㎡
中垠悦城 3室2厅 南 北
121.25㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7341元/㎡
中垠悦城三期 带车位 楼间距大 7月满二 全明户型
109.31㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6862元/㎡
精装修温馨两居室中垠悦城2室好房有钥匙
100㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5700元/㎡
欧隆盛源 3室1厅 南
96㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
玖玺美泉宫3室2厅南北
143㎡3室2厅南北九巨龙·玖玺
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9021元/㎡
带车位 中垠悦城 小高层 4室 双卫 人车分流 绿化高
160.55㎡4室2厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8409元/㎡
急售 !中垠悦城 一期 精装修 双阳台 随时欢迎看房
100㎡2室1厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
精装未住拎包入住南北通风好户型采光好
83㎡2室2厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6266元/㎡
欧隆盛源4室2厅南
166.7㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6599元/㎡
满五不唯一,商品房,环境好,精装修无纠纷产权清晰
102.88㎡3室2厅南北九巨龙·玖玺
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5347元/㎡
欧隆盛源好楼层客厅通阳台含储藏室
116.76㎡3室1厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4711元/㎡
方圆玖玺旁中垠悦城三期边户通透好房价格可议
118.13㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7281元/㎡
简装!满二!含储!无遮挡!诚意出
128㎡3室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4688元/㎡
欧隆盛源,三室两厅,好楼层,诚心卖,随时看
117㎡3室2厅西南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4786元/㎡
欧隆盛源3室2厅南
136㎡3室2厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6030元/㎡
欧隆盛源精装小3室户型方正有证可带款
97㎡3室2厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5464元/㎡
含大储藏室 南北通透 欧隆盛源 即将满二
160㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4813元/㎡
带车储 精装修 欧隆盛源 大四室 随时看房
204.69㎡4室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7084元/㎡
凌云西区低楼层适合老人孩子居住附属崇文中小
100㎡3室1厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
中垠悦城精装两居室客厅向阳全明户型
83㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
崇文名都 3室1厅 南 北
117㎡3室1厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 3753元/㎡
中垠悦城三期新房没住过 价格含车位储位置都很好诚售
126.28㎡3室1厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6969元/㎡
查看更多房源