业主直卖杨柳国际新城J区4室2厅2卫南朝向73.00万元出售
170㎡4室2厅南杨柳国际新城J区
73万 4294元/㎡
带大观景阳台杨柳丽宫总高12层洋房东户
132㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4925元/㎡
诚心出售带车库顶楼复式套内面积大
129㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3256元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
139.7㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4081元/㎡
杨柳国际新城三室两厅客厅有大窗户带车位储藏室
141.18㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3400元/㎡
低楼层东户,适宜长期居住爬楼不累
97㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4640元/㎡
业主诚心出售,随时看房,大市证,中楼层,来看看吧
121.46㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4940元/㎡
杨柳国际新城A区2室2厅南
104.5㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4192元/㎡
杨柳国际新城K区精装好房!带观景阳台!诚心出售
183㎡3室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5192元/㎡
杨柳国际新城A区 3室2厅 北 南
123㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
杨柳国际新城?丽宫2室2厅南北
109㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4771元/㎡
杨柳国际新城k区2室1厅南
82㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4269元/㎡
杨柳国际新城?丽宫3室2厅南
132㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4622元/㎡
小高精装修好楼层通透大两室户型中规中矩设计合理
117㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
杨柳国际新城J区2室1厅南北
104㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3366元/㎡
杨柳国际MOHO公寓2室1厅南
60㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3167元/㎡
杨柳丽宫电梯洋房109万带大车库
109㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5046元/㎡
杨柳国际新城H区3室1厅南
225㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3111元/㎡
杨柳国际新城D区 3室1厅 南 西 北
90.4㎡3室1厅西南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5531元/㎡
杨柳国际新城F区2室2厅南
104㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4616元/㎡
杨柳国际新城?丽宫3室2厅南
148㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4460元/㎡
圣华园中间楼层精装带车库
105㎡3室1厅南圣华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4096元/㎡
杨柳国际新城B区2室2厅南北
97㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
小高层,户型好,楼层好,业主诚心出售,随时可以看
137㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡
杨柳国际新城J区2室2厅南
122㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
杨柳国际D区南北通透精装2居室采光好
86㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
复式房168平大平方拎包入住看房方便
168㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3452元/㎡
精装4室带车库好楼层诚意出售
150㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6600元/㎡
杨柳国际新城E区2室1厅南
82.24㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4378元/㎡
杨柳丽宫洋房二室变三室价格可议
148㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3636元/㎡
查看更多房源