业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡
业主直卖高新区 红星瑞马香树湾 3室2厅
128㎡3室2厅南北红星瑞马香树湾
128万 10000元/㎡
业主直卖高新区 金色兰亭香堤公园里 3室2厅 106.47㎡ 58万
106.47㎡3室2厅南金色兰亭香堤公园里
58万 5448元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅 108.01㎡ 94万
108.01㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8703元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖高新区 兴唐·国翠华府 3室1厅
143.97㎡3室1厅东兴唐·国翠华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 10002元/㎡
业主直卖高新区 里能舜泰园六号楼 3室2厅
141.35㎡3室2厅南里能舜泰园六号楼
128万 9056元/㎡
业主直卖南向三居室,洸河新苑112平仅60万
112㎡3室1厅南洸河新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
业主直卖高新区 兴唐·国翠华府 3室1厅
143.97㎡3室1厅南北兴唐·国翠华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11113元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
经典双阳台户型,边户南北通透,精装拎包入住。
124㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
新装修 楼层好 视野开阔 随时看房
119.5㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5105元/㎡
兴唐国翠华府恒温恒湿 精装修 看房方便
144.83㎡3室2厅南兴唐·国翠华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10012元/㎡
东边洸府河,俯瞰杨家河,小区环境优美,出行方便。
97.07㎡3室1厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5667元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
华都·金色兰庭4室2厅南北
170.66㎡4室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8556元/㎡
诚心出售 价格可谈 电梯房 金色兰庭。。。
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5020元/㎡
急售金色兰庭两室精装房.客厅朝阳楼层适中
90.51㎡2室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5856元/㎡
华都·金色兰庭3室1厅南北
105.46㎡3室1厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6923元/㎡
华都·金色兰庭 3室2厅 南 北
141㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
华都·金色兰庭3室1厅南
99㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5354元/㎡
华都·金色兰庭 2室2厅 南 北
92㎡2室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6087元/㎡
华都·金色兰庭4室1厅南
142㎡4室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6057元/㎡
大地都市美郡,精装小3室,便宜出售。
100.63㎡3室2厅南大地都市美郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6758元/㎡
新上金色兰庭小三室带车位储藏室前排无遮挡
97.07㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7212元/㎡
楼层合适,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全!
122.24㎡3室2厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5727元/㎡
精装修,房源急售,房东急售,金色蓝庭
105㎡2室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6477元/㎡
,前无遮挡,视野宽阔,采光充足··
132㎡4室1厅南洸河新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5228元/㎡
查看更多房源