业主直卖太白湖新区 城投·鹿港 3室2厅 119.74㎡ 87万
119.74㎡3室2厅南城投·鹿港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7266元/㎡
业主直卖南北通透四居江景房 博观江悦142平仅148万
142.62㎡4室2厅南北博观江悦
148万 10377元/㎡
城投鹿港4室2厅南
150.38㎡4室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13034元/㎡
城投鹿港,精装,好楼层,位置佳,配子母车位
126㎡3室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6350元/㎡
城投鹿港精装小三室价格可议可随时看房!
99.36㎡3室1厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6542元/㎡
城投鹿港3室2厅南
133.07㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9169元/㎡
房东诚心出售,已装修,户型方正,采光好
124㎡3室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7178元/㎡
户型方正,小区环境优美,小三室刚需户型,交通便利
100㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
城投鹿港 三室 高层 毛坯房 无配套
144㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7639元/㎡
城投鹿港,好楼层,全天采光,诚心出售,价格可议
120㎡3室1厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
城投鹿港3室2厅南
126㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8651元/㎡
城投鹿港经典三室好楼层诚意出售
119㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6639元/㎡
三室两厅两卫好楼层全屋精装修中秧空调
130.84㎡3室2厅东城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8178元/㎡
城投鹿港3室1厅南北
130㎡3室1厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
城投鹿港地理位置好四室户型方正可观景
143.52㎡4室2厅南北城投·鹿港
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4808元/㎡
城投鹿港三室东边户观景楼层,公园配套齐全。
130㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6770元/㎡
车位储藏室53平精装修未住中轴线位置满两年可贷款
148㎡3室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12838元/㎡
城投鹿港4室1厅南
146.17㎡4室1厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6842元/㎡
城投鹿港 3室2厅 南
108㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17778元/㎡
东边户,车位储藏室,露台10平米,满二
178.06㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9997元/㎡
城投鹿港3室2厅南
120㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7000元/㎡
城投鹿港4室2厅南北
152㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11316元/㎡
房东诚心售房城投鹿港精装修拎包入住看房方便
108㎡2室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6482元/㎡
生活方便,南边附属医院,东边公园,体育馆,
180㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11056元/㎡
火炬路盘洋房,南北通透采光好楼层带露台,观景房
154㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12338元/㎡
城投鹿港3室2厅南
120㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
精装修满五年唯一观景楼层随时看房接受贷款
119.5㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6695元/㎡
车位储藏室 满五年唯一 40万精装修未住 露台15平安静
150㎡4室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15334元/㎡
城投鹿港3室2厅南
119.9㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6673元/㎡
古月新苑新区胡庄村3室2厅南
102.7㎡3室2厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 4090元/㎡
查看更多房源