500平院子三车位36万负一240平满两年有钥匙可贷款
292㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流950万 32535元/㎡
精装修大院子,看房方便,价格好谈。
292㎡4室3厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流850万 29110元/㎡
湖畔下叠别墅三个车位院子300平米负一180平有钥匙
293㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流830万 28328元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐4室2厅南
206㎡4室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流550万 26700元/㎡
湖畔南排湖景房双车位露台50平储藏室60平满两年
206㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流550万 26700元/㎡本周济北新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三个车位,负一150平米,南北院180平有钥匙可贷款
291㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流770万 26461元/㎡
华侨城双拼别墅东边户带南北院子3车位双层负一
280㎡5室2厅南华侨城·运河1283·纯水岸
暂无数据人车分流730万 26072元/㎡
三个车位院子260左右负一层高5.85米有钥匙可贷款
254㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流650万 25591元/㎡
绿城湖畔云庐,叠墅,特大院子350平,带3个车位
292㎡5室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流728万 24932元/㎡
鸿顺温泉小镇5室2厅南北
158㎡5室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24684元/㎡
满两年 三车位 院子120平米 负一180平米 有钥匙不临街
253.38㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流620万 24470元/㎡
230平联排挑空地下2层地上3层有钥匙南北院100平米
230㎡5室2厅南北华侨城·运河1283·纯水岸
暂无数据人车分流560万 24348元/㎡
云庐上叠别墅 南排观湖 边户露台50平 双车位有钥匙
206㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流480万 23301元/㎡
一楼带大院子有南院北院侧院带三个车位好位置
138㎡3室2厅南涌泰·澜湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23189元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐 4室3厅 南 北
293㎡4室3厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流679万 23175元/㎡
湖畔下叠别墅 三个车位 院子180平 有钥匙可贷款不临街
293㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流660万 22526元/㎡
简单装修车位储 院子80负一120 满两年可贷款 有钥匙
167㎡3室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 22456元/㎡
院子方正180平 双车位负一200平 有钥匙满两年上下四层
292㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流650万 22261元/㎡
涌泰澜湾3室2厅南
138㎡3室2厅南涌泰·澜湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21667元/㎡
湖畔云庐下叠别墅院子260平米三车位有钥匙位置好
292.27㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流630万 21556元/㎡
湖畔上叠别墅双车位储藏室露台50平有钥匙可贷款
203㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流430万 21183元/㎡
院子100平米 有钥匙 负一170平米 上下两层 可贷款
171㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流360万 21053元/㎡
中轴线位置负一140平院50平有钥匙可贷款边户采光好
138㎡3室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流290万 21015元/㎡
业主诚心出售,产权清晰,看房方便。
143㎡4室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流300万 20980元/㎡
湖畔上叠双车负一100平满两年有钥匙可贷款露台40
192㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流400万 20834元/㎡
双车位 露台40平米 天井已封 有钥匙可贷款 满两年
192㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流399万 20782元/㎡
恒大名都 三室两厅两卫 家具家电配套齐全拎包入住
138㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 20508元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐5室2厅南北
202.39㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流415万 20505元/㎡
双露台50平双车储藏室天井已浇筑完成有钥匙可贷款
186㎡4室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流378万 20323元/㎡
湖畔一期车位没有院60平负一130平有钥匙绿城物业
137㎡3室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流278万 20292元/㎡
查看更多房源