未来城1室1厅北
34.78㎡1室1厅北未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4313元/㎡
未来城 1室1厅 北
34.78㎡1室1厅北未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5176元/㎡
未来城 1室1厅 南 北
35㎡1室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4286元/㎡
济宁吾悦广场 1室1厅 南
36㎡1室1厅南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
济宁吾悦广场 1室1厅 南
36㎡1室1厅南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡吴泰闸路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

未来城1室1厅北
36.9㎡1室1厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3740元/㎡
济宁吾悦广场1室0厅北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8109元/㎡
济宁吾悦广场1室1厅北
37㎡1室1厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5946元/㎡
济宁吾悦广场1室0厅北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5136元/㎡
济宁吾悦广场 1室1厅 北
37㎡1室1厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4865元/㎡
济宁吾悦广场 1室0厅 北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5406元/㎡
吾悦广场精装修价格可议随时看房
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6757元/㎡
济宁吾悦广场 1室0厅 北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5946元/㎡
吾悦广场 精装修 房东诚心出售
37㎡1室1厅南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6217元/㎡
济宁吾悦广场 1室0厅 北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8109元/㎡
未来城1室1厅南北
38㎡1室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3948元/㎡
北湖未来科技城 首付低 楼层好 可随时看房!
38.47㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4160元/㎡
未来城 1室0厅 北
38.65㎡1室0厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3364元/㎡
未来城1室1厅南
39㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2565元/㎡
未来城 1室1厅 南
39㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3539元/㎡
精装修 随时看房 好楼层
39㎡1室1厅东南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
未来城1室1厅南
39㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3847元/㎡
未来城 1室1厅 南
39㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7180元/㎡
材料都是牌子的干湿分离卫生间......
39.6㎡1室1厅东未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4798元/㎡
未来城1室0厅南
40㎡1室0厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4250元/㎡
未来城 1室0厅 南
41㎡1室0厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3415元/㎡
小区停车方便 小高层 有阳台 等电梯时间短
42㎡1室0厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3096元/㎡
北湖未来科技城 有钥匙 可随时看房!
42㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7620元/㎡
未来城 2室1厅 南 北
42.4㎡2室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5425元/㎡
太白湖,办公写字楼 采光充足,配套设施齐全交通便利
42.4㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4717元/㎡
查看更多房源