大平层办公用当大公司集团用都行
750㎡1室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 4400元/㎡
房子满两年了,诚心出售,价格可以谈看房方便
350㎡7室7厅东西南北荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6000元/㎡
荷韵花园叠墅精装修带双车位业主诚心出售
312.46㎡4室3厅南荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14402元/㎡
湖畔下叠别墅 三个车位 院子180平 有钥匙可贷款不临街
293㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流660万 22526元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐 4室3厅 南 北
293㎡4室3厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流679万 23175元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湖畔下叠别墅三个车位院子300平米负一180平有钥匙
293㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流830万 28328元/㎡
湖畔云庐下叠别墅院子260平米三车位有钥匙位置好
292.27㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流630万 21556元/㎡
500平院子三车位36万负一240平满两年有钥匙可贷款
292㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流950万 32535元/㎡
绿城湖畔云庐,叠墅,特大院子350平,带3个车位
292㎡5室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流728万 24932元/㎡
精装修大院子,看房方便,价格好谈。
292㎡4室3厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流850万 29110元/㎡
院子方正180平 双车位负一200平 有钥匙满两年上下四层
292㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流650万 22261元/㎡
三个车位,负一150平米,南北院180平有钥匙可贷款
291㎡6室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流770万 26461元/㎡
鸿顺观邸8室3厅南北
283㎡8室3厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 19082元/㎡
华侨城双拼别墅东边户带南北院子3车位双层负一
280㎡5室2厅南华侨城·运河1283·纯水岸
暂无数据人车分流730万 26072元/㎡
鸿顺观邸联排别墅地上三层276平 负一负二三个车位
276㎡6室4厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497.8万 18037元/㎡
266大平层车位储藏室满五年唯一40万精装修可贷款
266㎡5室2厅南北水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7895元/㎡
车位储藏室满两年30万精装修南院40平全明户型
266㎡5室2厅南北水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6617元/㎡
水运雅居带车位储藏室266平大平层
266㎡5室2厅南水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 7219元/㎡
三个车位院子260左右负一层高5.85米有钥匙可贷款
254㎡5室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流650万 25591元/㎡
满两年 三车位 院子120平米 负一180平米 有钥匙不临街
253.38㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流620万 24470元/㎡
两套房改复式,采光好,业主诚心卖
252㎡6室3厅南水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6350元/㎡
两套房改复式,采光好,业主诚心卖。
252㎡6室3厅南水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6350元/㎡
双车位,地下一层地上三层,院子100平米有钥匙可贷款
247㎡5室2厅北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20203元/㎡
70年产权一住宅,联排别墅,总高三层
242.85㎡5室3厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15648元/㎡
城投碧桂园太白园筑4室2厅南北
236.72㎡4室2厅南北城投碧桂园·太白园筑
暂无数据人车分流189万 7985元/㎡
城投碧桂园太白园筑4室2厅南
236㎡4室2厅南城投碧桂园·太白园筑
暂无数据人车分流195万 8263元/㎡
城投碧桂园太白园筑 4室2厅 南
236㎡4室2厅南城投碧桂园·太白园筑
暂无数据人车分流200万 8475元/㎡
太白园著精装房楼层号带车位价格可议
236㎡4室2厅南城投碧桂园·太白园筑
暂无数据人车分流168万 7119元/㎡
博观·江悦5室3厅南北
233㎡5室3厅南北博观·江悦
暂无数据430万 18455元/㎡
博观·江悦5室2厅南北
233㎡5室2厅南北博观·江悦
暂无数据325万 13949元/㎡
查看更多房源