未来城1室1厅南
39㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2565元/㎡
小区停车方便 小高层 有阳台 等电梯时间短
42㎡1室0厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3096元/㎡
未来城 1室0厅 北
38.65㎡1室0厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3364元/㎡
未来城1室1厅北
36.9㎡1室1厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3740元/㎡
未来城 1室1厅 南
39㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3539元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来城 1室0厅 南
41㎡1室0厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3415元/㎡
未来城 1室1厅 南 北
35㎡1室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4286元/㎡
未来城1室1厅南北
38㎡1室1厅南北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3948元/㎡
未来城1室1厅北
34.78㎡1室1厅北未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4313元/㎡
未来城1室1厅南
39㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3847元/㎡
古月新苑东区2室1厅南
80㎡2室1厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 2000元/㎡
北湖未来科技城 首付低 楼层好 可随时看房!
38.47㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4160元/㎡
古月新苑新区胡庄村3室2厅南
116㎡3室2厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 1466元/㎡
未来城1室0厅南
40㎡1室0厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4250元/㎡
北湖未来科技城 首付低 楼层好 可随时看房!
42.75㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3977元/㎡
古月新苑东区2室2厅南
87㎡2室2厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院17.6万 2023元/㎡
古月新苑东区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院18万 2000元/㎡
济宁吾悦广场 1室1厅 北
37㎡1室1厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4865元/㎡
未来城 1室1厅 北
34.78㎡1室1厅北未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5176元/㎡
未来城 1室1厅 南
42.75㎡1室1厅南未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4328元/㎡
未来城2室1厅南
51.78㎡2室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3631元/㎡
古月新苑东区 2室1厅 南
86㎡2室1厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 2210元/㎡
济宁吾悦广场1室0厅北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5136元/㎡
材料都是牌子的干湿分离卫生间......
39.6㎡1室1厅东未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4798元/㎡
5.08米层高,高舒适度,地暖入户,水电便宜
44.22㎡1室1厅北未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4501元/㎡
未来城1室1厅北
45㎡1室1厅北未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4445元/㎡
济宁吾悦广场 1室0厅 北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5406元/㎡
济宁吾悦广场 1室1厅 南
36㎡1室1厅南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
太白湖,办公写字楼 采光充足,配套设施齐全交通便利
42.4㎡1室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4717元/㎡
未来城2室1厅南
45.5㎡2室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4616元/㎡
查看更多房源