太白国风4室2厅南北
143㎡4室2厅南北太白国风
暂无数据次新房200万 13986元/㎡
鸿顺观邸3室1厅南
105.3㎡3室1厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5508元/㎡
恒大名都观景房中间楼层带车位全新未住
147㎡3室1厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8163元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
123㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7317元/㎡
冠鲁明德花园3室2厅南
120㎡3室2厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鸿顺观邸2室2厅南
103㎡2室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6505元/㎡
南风花园3室2厅西
150㎡3室2厅西南风花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9667元/㎡
精装30+W,全屋品牌!好楼层!房东包税!全屋家具家电
126.28㎡3室2厅南太白国风
暂无数据次新房140万 11087元/㎡
鸿顺观邸3室1厅南
105㎡3室1厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5600元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐4室1厅南北
144㎡4室1厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流125万 8681元/㎡
公务员小区,带车位储藏室,公立幼儿园社区食堂
150㎡3室2厅南南风花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11267元/㎡
城投鹿港3室1厅南北
130㎡3室1厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
济宁恒大名都4室2厅南北
168㎡4室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8631元/㎡
荷韵花园3室2厅南
126㎡3室2厅南荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5239元/㎡
新上恒大名都好楼层,带车位,有固定装修,有钥匙
130.79㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6270元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐4室2厅南
137.14㎡4室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流130万 9480元/㎡
济宁恒大名都2室2厅南
96.42㎡2室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6742元/㎡
济宁恒大名都4室2厅南北
171㎡4室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7018元/㎡
博观·江悦4室2厅南北
143㎡4室2厅南北博观·江悦
暂无数据160万 11189元/㎡
济宁恒大名都3室1厅南北
98㎡3室1厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
134.79㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7049元/㎡
恒大名都,精装三室,两室朝阳,带车位,带家具
134㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7165元/㎡
恒大名都,四期好楼层前排无遮挡,在家观湖景
133㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6767元/㎡
荷韵花园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7481元/㎡
博观江悦四叶草洋房社区双阳台人车分流
143㎡4室1厅南北博观·江悦
暂无数据140万 9791元/㎡
南风花园精装修业主诚心出售看房方便又钥匙
176.91㎡3室1厅南北南风花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7518元/㎡
城投鹿港4室2厅南
150.38㎡4室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13034元/㎡
城投鹿港精装修南北通透边户两室低楼层出行方便
107.86㎡2室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5749元/㎡
华侨城·运河1283·纯水岸4室2厅南
145㎡4室2厅南华侨城·运河1283·纯水岸
暂无数据人车分流110万 7587元/㎡
鸿顺观邸3室2厅南北
137㎡3室2厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5475元/㎡
查看更多房源