业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
汶上县地税局小区3室2厅南北
156㎡3室2厅南北汶上县地税局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4488元/㎡
此房是中间好楼层 。证过2年 过户费低
101㎡2室2厅南北农机公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4555元/㎡
东和园东区,南门前排,出行方便,楼层好全天采光。
72㎡2室2厅南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
东和园社区东区 2室2厅 南
72㎡2室2厅南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡本周馨雅商贸城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

信合小区3室2厅南北
135㎡3室2厅南北信合小区(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3704元/㎡
农资小区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北农机公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
东和园社区东区3室2厅南北
93㎡3室2厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
一中西家属院3室1厅南北
81㎡3室1厅南北汶上一中西家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4692元/㎡
联民南临 信合小区128平 三室朝阳 双阳台
128㎡3室2厅南北信合小区(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3907元/㎡
永泰锦园3-2-1-2120.00m295万
120㎡3室2厅南北永续园丁名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6750元/㎡
南市家园3室2厅南
130㎡3室2厅南南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
东和园西区,看房方便,。。。有人开门
93㎡3室2厅东南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
东和园社区东区3室2厅南北
93㎡3室2厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5377元/㎡
东和园社区东区3室2厅南
122㎡3室2厅南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
南市家园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6616元/㎡
南市家园3室2厅南
130㎡3室2厅南南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6539元/㎡
南市家园精装修三室过户费低房东诚心出售
106㎡3室2厅南南市街家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6793元/㎡
南市家园2室2厅南北
80㎡2室2厅南北南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
东和园东区43-2-303-看房方便
93.5㎡3室2厅东南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5668元/㎡
此房满五唯一过户费低房东诚心出售
98㎡3室1厅南北农机公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
园丁名邸3室2厅南
135㎡3室2厅南永续园丁名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5038元/㎡
东和园社区东区3室1厅南北
93㎡3室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5699元/㎡
东和园东区,交通便利环境优美看房方便
123㎡3室2厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5692元/㎡
东和园社区东区3室1厅南北
93㎡3室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
正满二唯一电梯好,楼层格局好,采光好,停车方便
133㎡3室2厅南北南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6542元/㎡
园丁名邱步梯5楼,西楼皮,3室2厅2卫还带个大车库
113.8㎡3室2厅南北永续园丁名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5976元/㎡
园丁名邸3室1厅南北
100㎡3室2厅南北永续园丁名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
南市家园3室2厅南北
131㎡3室2厅南北南市街家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6565元/㎡
南市家园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北南市街家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6539元/㎡
查看更多房源