法拍房 济宁市汶上县晓楼东区4号楼401室的房产(含储藏室)
129.14㎡
40.38万3127元/㎡
家和家园3室2厅南北
113㎡3室2厅南北坝口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5664元/㎡
吉安小区2室1厅南
56.6㎡2室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6184元/㎡
家和家园3室2厅南
110㎡3室2厅南坝口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3000元/㎡
阳光盈城4室2厅南
160㎡4室2厅南阳光·盈城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5313元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泉河丽景二期4室2厅南
115㎡4室2厅南泉河丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
凤凰东区3室2厅南北
144.9㎡3室2厅南北凤凰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4003元/㎡
中都现代城2室2厅南北
117㎡2室2厅南北中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4444元/㎡
和谐佳苑(汶上县)3室2厅南北
123㎡3室2厅南北和谐佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5041元/㎡
吉市口佳苑北区3室2厅南北
124㎡3室2厅南北吉市口佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
西红园小区2室1厅南北
53㎡2室1厅南北西红园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3774元/㎡
吉祥小区3室1厅南北
101㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7525元/㎡
长乐湖花园小区交通便利停车方便随时看房
120㎡3室2厅南长乐湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
长乐湖花园南区毛坯房交通便利停车方便
120㎡3室2厅南长乐湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4917元/㎡
长乐湖花园小区交通便利停车方便随时看房长乐湖
70㎡2室1厅南长乐湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5571元/㎡
东和新城2室2厅南北
96㎡2室2厅南北东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5000元/㎡
麟祥花园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4480元/㎡
东润豪庭两室总价低有钥匙随时看房
78㎡2室1厅南东润豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3718元/㎡
东和新城3室2厅南北
129㎡3室2厅南北东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5426元/㎡
吉祥小区2室1厅南北
64㎡2室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
龙灏世家3室2厅南北
123㎡3室2厅南北龙灏世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
锦绣佳园3室2厅南北
126㎡3室2厅南北锦绣佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
东和园社区东区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5206元/㎡
吉祥小区3室1厅南
80㎡3室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
东和新城3室2厅南
136.4㎡3室2厅南东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4619元/㎡
汶上县土管局小区3室2厅南
70㎡3室2厅南汶上土管局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5715元/㎡
泉河丽景小区好楼层好装修可分期随时看房
98㎡3室2厅南北泉河丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
圣都亲水湾3室2厅南
104㎡3室2厅南圣都亲水湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5000元/㎡
吉市口佳苑东区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北吉市口佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
文博家园3室2厅南北
103㎡3室2厅南北文慧苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6020元/㎡
查看更多房源