业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
法拍房 【金湖康都】| 金乡县金湖康都3号楼2单元801号房
117.26㎡ 金湖康都
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万3624元/㎡
法拍房 【奎星湖花园】| 金乡县奎星湖花园B区临湖丽舍小区21号楼206号房及储藏室
102.54㎡ 奎星湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.38万2865元/㎡
法拍房 【翰林名苑】| 金乡县翰林名苑4号楼1单元301号房
108.61㎡ 翰林名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.89万3396元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【万鑫盛世·诚信苑】| 金乡县万鑫盛世桂花园小区1号楼1单元1502号房
109.61㎡ 万鑫盛世·诚信苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.68万4076元/㎡
法拍房 【金色阳光】| 金乡县金色阳光3号楼01单元1701号房住宅及储藏室
109.15㎡ 金色阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.65万3174元/㎡