业主直卖鱼台 壹号院二期 3室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡3室2厅东壹号院二期
55万 5000元/㎡
学府新城 3室2厅 南 北
113㎡3室2厅南北泽丰·学府新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3452元/㎡
上城如意佳苑4室2厅南北
156㎡4室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3847元/㎡
上城如意佳苑2室1厅南北
116.5㎡2室1厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3949元/㎡
此房通透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施。
114㎡2室2厅南金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3948元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水韵豪庭2室2厅南北
95㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
96㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
飞跃佳苑电梯房精装修,三面采光户型,有储,诚心出售
152㎡3室2厅南北飞跃佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3685元/㎡
纯毛坯房源,价格远低于同区域商品房,购房成本低,
129.93㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2463元/㎡
上城如意佳苑毛坯三室好楼层采光通透
128㎡3室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3360元/㎡
自住精装房,诚心出售,每个角落都透露着家的味道
124.7㎡3室1厅东上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3689元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2578元/㎡
金泰华城 3室2厅 南 北
141.86㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3525元/㎡
金贤源东区3室1厅南北
130㎡3室1厅南北金贤源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 4347元/㎡
京港花园地理位置好,户型南北通透,采光好。
118㎡3室1厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3220元/㎡
上城如意佳苑3室2厅南北
135㎡3室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3482元/㎡
鱼台城区京港花园大户型三大室电梯房拎包入住很哇塞
133㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2858元/㎡
金泰华城2室1厅南北
115㎡2室1厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
此房通透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施。
115㎡3室2厅南金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3914元/㎡
金贤源东区3室2厅南北
133㎡3室2厅南北金贤源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡
水韵豪庭 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2681元/㎡
飞跃佳苑 2室1厅 南 北
89.9㎡2室1厅南北飞跃佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2225元/㎡
金泰华城3室2厅南北
142㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3170元/㎡
上城如意佳苑3室1厅南
120㎡3室1厅南上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3750元/㎡
温馨精装宜居好房配套齐全拎包即住交通便利
136㎡3室2厅南京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2721元/㎡
水运豪庭地理位置佳,户型好,采光好
96㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2709元/㎡
金泰华城3室2厅南北
128.9㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4035元/㎡
金泰华城2室2厅南北
115㎡2室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3479元/㎡
金泰华城2室2厅南北
115㎡2室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3479元/㎡
上城如意佳苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3500元/㎡
查看更多房源