业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖太白湖新区 涌鸿观澜 4室2厅
143.79㎡4室2厅南涌鸿观澜
105万 7302元/㎡
业主直卖任城 碧桂园领誉 3室2厅
120.17㎡3室2厅南北碧桂园领誉
95万 7905元/㎡
诚售里能舜泰园客厅双卧朝阳停车免费价格可议
141.69㎡4室2厅南舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6988元/㎡
带车位储藏室看房方便有钥匙中间楼层采光好
138㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
爱琴海旁 红星瑞马世家 3室 房东诚意出售 看房方便
135㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7408元/㎡
毛坯三室 户型好 有钥匙看房方便
121.57㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7897元/㎡
领秀庄园精装三室好楼层东户含储诚心出售
136.3㎡3室2厅南北领秀庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7557元/㎡
一梯一户!冠亚星城客厅向南有钥匙随时看房
149.67㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7016元/㎡
房东急售!恒大名都精装房带车位,边户通透性好
128㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
绿地二期采光很好中间楼层带车储
121㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8182元/㎡
华润万象府,简装三室,干净整洁,诚意出售
125㎡3室1厅南北济宁万象府
暂无数据人车分流105万 8400元/㎡
新上房源 中高层 带储藏室 诚意出售 价格可议
148㎡3室2厅南北麟祥帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6757元/㎡
太白国风精装小高婚房无配套家具家电可议急售
104㎡3室2厅南北太白国风
暂无数据次新房98万 9424元/㎡
急售银都花园瑞祥园邻校园有南向车库地暖俩卫生间
172.49㎡4室2厅南北银都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5508元/㎡
精装三室 绿地公馆二期 E区 出行方便
126㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7699元/㎡
金色兰庭沿河观景 精装修带车位 拎包入住
164.86㎡4室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5945元/㎡
华硕天韵 2室2厅 南
103.32㎡2室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10260元/㎡
华硕天韵 经典三室两厅一卫 户型通透
122㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
满五唯一,11层小洋房,精装修
133㎡3室2厅南置城8号公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7219元/㎡
毛坯!满二!含储!户型方正不缺角!楼层好!
167㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5689元/㎡
济宁恒大名都 精装修 房型好 楼层好
137㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7300元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
148㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7095元/㎡
济州印象3室1厅南北
126.93㎡3室1厅南北碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8273元/㎡
菱花富贵园二期 3室2卫 客厅及两室朝阳 中间楼层
140㎡3室2厅南北菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
查看更多房源