绿地公馆二期4室2厅南
134㎡4室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7090元/㎡
济宁联运总公司宿舍楼2室2厅南
95㎡2室2厅南联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
简装带车位东边户双卫无遮挡南北通透客厅大飘窗
129.34㎡3室2厅南北保利·时光印象
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7345元/㎡
薛口育賢家園3室2厅南北
145㎡3室2厅南北薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
鲁兴花园3室2厅南
130.65㎡3室2厅南鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7271元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙城美墅3室2厅南北
123㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
永泰锦园3室1厅东南
108㎡3室1厅东南永续园丁名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8797元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
134.79㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7049元/㎡
荷韵花园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7481元/㎡
保利·时光印象3室2厅南北
129㎡3室2厅南北保利·时光印象
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7365元/㎡
冠亚星城4室2厅南
172㎡4室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5524元/㎡
任旺嘉苑3室2厅东
124.82㎡3室2厅东任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7611元/㎡
碧桂园济州印象一期,好楼层,带车位,诚心卖!
123㎡3室2厅南碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
任旺嘉苑3室2厅南北
127㎡3室2厅南北任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7481元/㎡
置城中央公园3室2厅西北
137㎡3室2厅西北置城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6934元/㎡
精装修未住带车位西边户好楼层双卫
135㎡4室2厅东西济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7038元/㎡
皇营东郡4室2厅南北
141㎡4室2厅南北皇营东郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
保利·时光印象3室2厅东南
114㎡3室2厅东南保利·时光印象
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8334元/㎡
精装修,采光很棒,视野开阔,诚心出
114㎡3室2厅南中海·凤凰里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8334元/㎡
名仕豪庭3室2厅南
123.7㎡3室2厅南名仕豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7680元/㎡
济州印象3室2厅南北
128.8㎡3室2厅南北碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7376元/㎡
绿地公馆一期3室2厅南
120㎡3室2厅南绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
鳳凰城C区3室2厅南
128㎡3室2厅南凤凰台
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 7422元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡
龙城美墅3室2厅南北
116.14㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8180元/㎡
带车位精装修左岸丽都两梯两户公务员小区随时
135㎡3室2厅南北左岸丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7038元/㎡
精装好房中垠悦城三室双卫户型合理随时看房
128㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
绿地公馆二期3室1厅南北
119㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7984元/㎡
瑞马名门3室1厅南
124.7㎡3室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7619元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
142㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6691元/㎡
查看更多房源