业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅 108.01㎡ 94万
108.01㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8703元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖任城 碧桂园领誉 3室2厅
120.17㎡3室2厅南北碧桂园领誉
95万 7905元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖文苑祥居 3室2厅2卫包过户送家具家电储藏室车位 领包入住!
135.5㎡3室2厅南北文苑祥居
92万 6790元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
诚售里能舜泰园客厅双卧朝阳停车免费价格可议
141.69㎡4室2厅南舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6988元/㎡
毛坯三室 户型好 有钥匙看房方便
121.57㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7897元/㎡
爱琴海旁 红星瑞马世家 3室 房东诚意出售 看房方便
135㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7408元/㎡
出门就是南池公园 高档小区电梯房 南池公馆随时看
95㎡2室2厅南南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10422元/㎡
恒大名都保养好的自住房有车位诚心出售
130.79㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7035元/㎡
济宁恒大名都 精装修 房型好 楼层好
137㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7300元/㎡
南池公馆精装两室,满五,高楼层,采光好,东门十五中
107㎡2室2厅南南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8879元/㎡
红星东路小高层三室户型。两室朝阳。大车位可停两辆车
134㎡3室2厅南兴唐·国翠城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7463元/㎡
边户三室 带有车位储藏室 ,诚心出售,
117㎡3室1厅南北育德家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8462元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南
135㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6815元/㎡
公务员小区3室2厅楼层不高配套齐全
130㎡3室2厅南北南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
济州印象三室有车位看房方便业主诚意出售
128.42㎡3室2厅南北碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7632元/㎡
小区绿化好,户型设计合理,精装修拎包入住
120㎡3室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
带车位,房东急售恒大名都前排无遮挡房子保养好
147.5㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6712元/㎡
华润万象府三期 128平边户 随时看房
128㎡3室2厅南北济宁万象府
暂无数据人车分流98万 7657元/㎡
水景园A区三室好楼层带储藏室
128㎡3室1厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7500元/㎡
此房证满两年,有储藏室,有钥匙,随时可看
119.71㎡3室2厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8354元/㎡
满五,精装小高层,楼层好,户型方正,采光好无遮挡
113㎡3室2厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8142元/㎡
杨柳国际新城J区 5室1厅 南
213㎡5室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4695元/㎡
粉莲街小区单位宿舍位置好出行方便
125.2㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7908元/㎡
查看更多房源