绿地公馆二期 1室0厅 南
39.85㎡1室0厅南绿地·国际城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24593元/㎡
济宁学院宿舍(建设路)2室1厅南北
65㎡2室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14616元/㎡
济宁学院宿舍(建设路)3室1厅南北
65㎡3室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15231元/㎡
济宁学院宿舍(建设路)3室1厅南北
65㎡3室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15231元/㎡
济宁学院宿舍 建设路 两室低楼层 单独地上储藏室
65㎡3室1厅南济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14770元/㎡
核桃园小区,证满5年,68平,2室,100万,诚心出售
67.3㎡2室1厅南核桃园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14859元/㎡
一楼带院子仙西小区南北通透离得近
68㎡3室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14559元/㎡
秦庄小区单位宿舍精装修2室向阳有钥匙,随时看房
68㎡3室1厅南秦庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13971元/㎡
刘庄小区2室1厅北南
68.88㎡2室1厅南北刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13938元/㎡
业主称心出售,看房提前联系,,
70㎡3室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13572元/㎡
房子是1楼带院能随时3是单位宿舍实际面积大
70㎡3室1厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13143元/㎡
翰林学府...........
70㎡1室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13143元/㎡
府河西小区3室1厅南北
70.03㎡3室1厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14137元/㎡
秦庄小区上码头政协宿舍3楼一室一厅向阳大院好停车
73㎡2室2厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12740元/㎡
府河西小区3室1厅南北
74㎡3室1厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13514元/㎡
仙西小区一楼带院户型合理南北通透有钥匙
75.6㎡2室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12699元/㎡
温馨两室 好楼层 位置好 通透户型 随时看房
76.23㎡2室2厅南都市春天豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12856元/㎡
祥生群贤府一楼带院子两室两厅外开大门
76.8㎡2室2厅南祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11980元/㎡
此房视野很好;采光充足,位置好,房子实际面积大
77.6㎡2室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12243元/㎡
秦庄小区2室1厅南北
77.7㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12227元/㎡
秦庄小区4楼两室向阳 出家门进校门,西门对过
77.7㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12613元/㎡
秦庄小区,三室户型,附……中,附……小,十三中
78㎡3室1厅南北秦庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12180元/㎡
中间楼层两室朝阳,满五唯一诚心出售!
78㎡2室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12821元/㎡
单位宿舍一楼带院小三室配套齐全交通便利好停车
78.09㎡3室1厅南北海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12166元/㎡
仙西小區 2室1厅 南
79㎡2室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12406元/㎡
浣笔泉小区单位宿舍有大院可停车。
79㎡3室1厅南浣笔泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12026元/㎡
附*附*十三中秦庄小区单位宿舍楼层好户型停车方便
80㎡3室1厅南小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11625元/㎡
秦庄小区上码头煤炭局宿舍二楼3室好停车
80㎡3室1厅南小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11625元/㎡
银资小区一楼带院门面证满两年精装修看房方便
80㎡3室1厅南北银都小区(任城)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11875元/㎡
翰林社区满五不唯一,两室两厅采光好,单位宿舍好停车
80㎡2室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
查看更多房源