孟庙北大院子,上下三层大产权
346㎡5室2厅南亚圣家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 2659元/㎡
杨柳k区 顶层复式 业主诚心出售
281.69㎡6室4厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 3515元/㎡
西岸华府5室2厅南
258.68㎡5室2厅南西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 3789元/㎡
森泰御城·上院5室2厅南
241㎡5室2厅南森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4108元/㎡
立国尚书苑5室4厅北南
225㎡5室4厅南北立国福顺苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4223元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房产证满2年,看房方便,交通便利。小区配套齐全
221.49㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4515元/㎡
杨柳国际新城?丽宫 3室1厅 南
220㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4546元/㎡
南刘庄小区(B区)5室4厅南北
218㎡5室4厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4496元/㎡
复式精装修紫禁城公寓216平方4室4厅2卫
216㎡4室4厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4630元/㎡
精装好房,户型方正,南北通透,配套成熟,交通便利
215㎡3室2厅南北紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4419元/㎡
杨柳国际新城J区 5室1厅 南
213㎡5室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4695元/㎡
中武新苑4室2厅南
206㎡4室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4855元/㎡
房子交通便利,复试房,出行方便快捷,房子采光好
206㎡4室2厅南北金居苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4855元/㎡
万达华城中武新苑小区安静好停车有车库
202㎡4室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4951元/㎡
黎寨社区南区5室2厅南北
199㎡5室2厅南北黎寨社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5025元/㎡
圣德大厦4室2厅南北
198㎡4室2厅南北圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 4697元/㎡
西和新城南北通透五居室上下两层出售
198㎡5室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5051元/㎡
锦绣佳园4室2厅南北
198㎡4室2厅南北锦绣佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4798元/㎡
圣德大厦 4室2厅 南
198㎡4室2厅南圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5051元/㎡
科苑小区大四室双卫带车库25平方上学方便
198㎡4室2厅南北农科院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5051元/㎡
圣德大厦4室2厅南北
197㎡4室2厅南北圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4975元/㎡
龙城壹号3室2厅南北
196.01㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 4745元/㎡
圣德大厦4室2厅南
196㎡4室2厅南圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5103元/㎡
法拍房 位于山东省济宁市任城区小闵家胡同四套房产
195.68㎡
95万4855元/㎡
房子4室2厅,采光好,看房方便。
195㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5077元/㎡
杨柳国际新城C区4室2厅南
193㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5078元/㎡
学府颐景西区192平顶复带车位储藏室随时看房
192.74㎡5室2厅南宏河·学府颐景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 4981元/㎡
宏河学府颐景西区3-2-1-3192.74m299万
192.74㎡3室2厅南北宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5137元/㎡
杨柳C区,电梯洋房,四室两厅两卫精装婚房
192㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5000元/㎡
永基公馆4室位置好看房方便价格还可谈
191.27㎡4室3厅南永胜花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4967元/㎡
查看更多房源