文博家园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北文慧苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
森泰御城·上院3室2厅南北
141㎡3室2厅南北森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6525元/㎡
东方御园3室1厅南
186㎡3室1厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 4947元/㎡
兴唐国翠城2室2厅南西
91.32㎡2室2厅西南兴唐·国翠城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10075元/㎡
明珠花园(任城区)3室2厅南
148.8㎡3室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6183元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洸河路27号3室2厅南北
112.7㎡3室2厅南北洸河路27号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8164元/㎡
森泰御城上院精装修三室无任何费用随时可看
141㎡3室2厅南北森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6525元/㎡
华硕天韵3室1厅南北
137.11㎡3室1厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6710元/㎡
瑞马名门3室1厅南
115㎡3室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
鲁商运河公馆3室1厅南
140㎡3室1厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6572元/㎡
长安花园3室1厅南
165㎡3室1厅南长安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5576元/㎡
福祉苑小区3室2厅南北
149㎡3室2厅南北福祉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6175元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅西
133㎡3室2厅西鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6918元/㎡
凤凰太阳城3室2厅南
122.45㎡3室2厅南凤凰太阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7514元/㎡
恒大名都,精装修好房,中间楼层,房子诚售啦!
130㎡3室1厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
祥生东方樾4室2厅南
126㎡4室2厅南祥生·东方樾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7302元/㎡
房子业主没有住,小高层两梯两户,有钥匙,看房方便
125㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南北
118.19㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7785元/㎡
此房精装修,小高层两梯两户采光无任何问题。
118㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
师专宿舍一楼三室向阳、经典户型、出让金已交
100㎡3室2厅南济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
鑫琦福邸南区3室2厅南
127㎡3室2厅南鑫琦福邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7245元/㎡
北湖新区公务员小区高校生活园3室带车位储藏室
160㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5750元/㎡
王府景2室2厅南
86㎡2室2厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10698元/㎡
青桐园3室2厅南北
131.37㎡3室2厅南北常青花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7004元/㎡
都市豪庭精装两室带车位中间楼层
97㎡2室2厅南都市春天豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
:房产证满五南北通风三室两厅双卫户型布局合理
131.08㎡3室2厅南北绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7019元/㎡
犁铧春秋3室2厅南
136㎡3室2厅南犁铧春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6765元/㎡
科苑东组团3室2厅南
138㎡3室2厅南科苑东组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6667元/㎡
单位宿舍精装三室双卫证满五年看房方便
135㎡3室2厅南隆鑫苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6815元/㎡
城投碧桂园太白园筑3室2厅南
120㎡3室2厅南城投碧桂园·太白园筑
暂无数据人车分流92万 7667元/㎡
查看更多房源