业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖文苑祥居 3室2厅2卫包过户送家具家电储藏室车位 领包入住!
135.5㎡3室2厅南北文苑祥居
92万 6790元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅 108.01㎡ 94万
108.01㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8703元/㎡
业主直卖任城 碧桂园领誉 3室2厅
120.17㎡3室2厅南北碧桂园领誉
95万 7905元/㎡
诚售里能舜泰园客厅双卧朝阳停车免费价格可议
141.69㎡4室2厅南舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6988元/㎡
爱琴海旁 红星瑞马世家 3室 房东诚意出售 看房方便
135㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7408元/㎡
毛坯三室 户型好 有钥匙看房方便
121.57㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7897元/㎡
华润置地万象府3室2厅南
128㎡3室2厅南济宁万象府
暂无数据人车分流96万 7500元/㎡
中德公园城急售房源 价格可谈 看房方便
117㎡3室2厅南中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
邻洸河金宇路保利和府精装3居室有车位诚心出售
109㎡3室2厅南保利·和府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9083元/㎡
万达华府 2室1厅 南
94.99㎡2室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10528元/㎡
急售大地都市美郡通透户型采光充足东院区北都
158㎡3室2厅南大地都市美郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6013元/㎡
房子格局很好,采光很好,居住舒适。小区配套齐全,
123㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
九九花园低楼层精装修南北三开间朝南出行方便
143㎡3室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6504元/㎡
济宁恒大名都3室2厅南北
134.79㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7049元/㎡
都市花园3室2厅上石三 位置好
132㎡3室2厅南都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7122元/㎡
恒大名都 精装没怎么住 带车位 业主诚心出售
130㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
此房户型方正,精装修房子保养的很好,视野开阔采光好
108㎡2室2厅东西南北中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
绿地公馆二期3室1厅南北
119㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7984元/㎡
欧隆盛源3室2厅南北
138㎡3室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7029元/㎡
运河盛世 3室2厅 南
138㎡3室2厅南运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7029元/㎡
不沿街冠亚C区精装带一个地下车位看房提前预约
121.5㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7885元/㎡
瑞马名门3室1厅南北
130㎡3室1厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7385元/㎡
鸿顺观邸3室2厅南
140㎡3室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
查看更多房源