业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅 108.01㎡ 94万
108.01㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8703元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖任城 碧桂园领誉 3室2厅
120.17㎡3室2厅南北碧桂园领誉
95万 7905元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖文苑祥居 3室2厅2卫包过户送家具家电储藏室车位 领包入住!
135.5㎡3室2厅南北文苑祥居
92万 6790元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
诚售里能舜泰园客厅双卧朝阳停车免费价格可议
141.69㎡4室2厅南舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6988元/㎡
爱琴海旁 红星瑞马世家 3室 房东诚意出售 看房方便
135㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7408元/㎡
毛坯三室 户型好 有钥匙看房方便
121.57㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7897元/㎡
满五不唯一,没有车位和储。上学方便,生活方便
132.75㎡3室2厅南北新世纪大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7458元/㎡
恒大名都精装三室,带部分家具家电,满二
141㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
睿湖一号 3室 简装 小区物业好
125㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
中垠悦城 2室2厅 南
96㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10209元/㎡
济州印象3室2厅南北
127.93㎡3室2厅南北碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7817元/㎡
绿地公馆二期3室1厅南北
121㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8100元/㎡
千禧苑东区2室2厅南北
116㎡2室2厅南北千禧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
杨柳国际新城?丽宫4室2厅南
176㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5455元/㎡
瑞马名门,精装三室两卫,中间楼层,诚心出售
133㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7294元/㎡
精装4室带车库好楼层诚意出售
150㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6600元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅南北
138㎡3室2厅南北鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6885元/㎡
有车位 精装修 万达华府 好楼层 三居室 价格好商量
130㎡3室1厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
水运雅居 3室2厅 南
139㎡3室2厅南水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7195元/㎡
华硕天韵,三室,精装,配套齐全,急售!
122㎡3室2厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
御景花园3室2厅南
128㎡3室2厅南南池御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7657元/㎡
邮电新苑低楼层适应人群广三室户型精装修
125.73㎡3室2厅南北邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7556元/㎡
华硕天韵小区环境优美出行方便交通便利
147㎡3室2厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6531元/㎡
查看更多房源