龙翔御苑2室2厅南北
92㎡2室2厅南北龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
菱花富贵园一期3室2厅东
136㎡3室2厅东菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6029元/㎡
常青路17号3室1厅南
123.25㎡3室1厅南常青路17号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6654元/㎡
祥生未来城4室2厅南北
133㎡4室2厅南北祥生未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6166元/㎡
新上恒大名都好楼层,带车位,有固定装修,有钥匙
130.79㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6270元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

济宁学院附中宿舍3室1厅南
80㎡3室1厅南济宁学院附中教师新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10250元/㎡
金色兰庭香堤3室2厅南北
137㎡3室2厅南北金色兰庭·香堤
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5986元/㎡
翰林街社区(财神阁街)3室2厅南北
98.13㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8357元/㎡
绿地公馆一期3室2厅南
121㎡3室2厅南绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6777元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅南
115.28㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7114元/㎡
此房精装修带车位储藏室此房精装修有车位储藏室
115㎡3室2厅南观湖雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7131元/㎡
仙北小区4室2厅南
126㎡4室2厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6508元/㎡
尚城雅居3室1厅南北
123.7㎡3室1厅南北百丰·中都尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6629元/㎡
急售,有车位鸿顺观邸二期,观景楼层,有钥匙随时看房
129㎡3室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
滨湖馨苑3室2厅南
134.36㎡3室2厅南滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6104元/㎡
济宁恒大名都3室1厅南
135.75㎡3室1厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6041元/㎡
益民东区南组团2室1厅南北
86㎡2室1厅南北益民小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9535元/㎡
交通便利商圈成熟物业配套环境好
114㎡4室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7193元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅南
120.17㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6824元/㎡
金宇路,精装修,拎包入住,不遮阳,带车位
108.7㎡3室2厅南一中宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7544元/㎡
市物资局宿舍3室1厅南北
91.38㎡3室1厅南北物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8974元/㎡
金色兰庭香堤3室2厅南
129㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
腾骐世家3室2厅南北
120㎡3室2厅南北腾骐世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6834元/㎡
恒大名都精装三室好楼层户型好客厅两间卧室朝阳
136㎡3室1厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6030元/㎡
龙玺一二层精装复式,内置木楼梯,有车位!
137㎡3室2厅南北九巨龙 龙玺·香醍溪谷
暂无数据3km公园3km三甲医院82万 5986元/㎡
楼层低采光好,南北通透!有储藏室,
77.27㎡3室1厅南北秦庄小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10613元/㎡
鑫源国际城133平三室二厅精装修带车位满五
133㎡3室2厅南北鑫源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6165元/㎡
凤凰城3室2厅南北
112㎡3室2厅南北怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7321元/㎡
明珠花园(任城区)4室1厅南
139㎡4室1厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5900元/㎡
左岸丽都2室1厅南北
133㎡2室1厅南北左岸丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6166元/㎡
查看更多房源