舒雅苑4室2厅南北
240㎡4室2厅南北舒雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3334元/㎡
春秋西路万佳花园五室双卫电梯复式环境优美
228㎡5室2厅南北万佳都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3772元/㎡
杨柳国际新城H区 6室2厅 南 北
223.48㎡6室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3804元/㎡
开泰花园3室2厅南
195.6㎡3室2厅南开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4090元/㎡
三十万精装修复式附带车位储藏室看房方便
209.22㎡5室4厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4207元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芝兰公馆4室2厅南北
206.35㎡4室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4265元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
186.7㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4285元/㎡
古槐路房子六室两厅带阁楼冬暖夏凉公摊面积.
183.62㎡6室2厅南北中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4357元/㎡
杨柳国际新城F区5室3厅南北
179.8㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4394元/㎡
济邹花园电梯房公摊小临万达广场津多里小区好停车
179㎡4室2厅南北鸿顺济邹花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4414元/㎡
紫金城公寓 3室1厅 南
185㎡3室1厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4433元/㎡
顶复露台 小区好停车 佳世客旁 配套齐全
178㎡6室3厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4439元/㎡
户型方正 居家购物都方便产权清晰
184.06㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4456元/㎡
姜楼社区 6室2厅 南 北
183.25㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4475元/㎡
东方明都3室1厅南
183.2㎡3室1厅南东方明都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4531元/㎡
东兴六巷4室2厅南
189.06㎡6室2厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4549元/㎡
东方御园大平层的车位和储
180㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4556元/㎡
两室朝阳,好户型 好楼层 ,无遮挡 光线充足
185㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4595元/㎡
光明小区五室两厅有南向车库方便停车邻佳世客新贵和
174㎡5室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4598元/㎡
急售欧隆盛源毛坯户型好大四室车位储都有价格美丽
182㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4616元/㎡
金榜家园 3室1厅 南
173㎡3室1厅南金宇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4625元/㎡
带阁楼带南向大车库位置好全明户型
172㎡5室2厅南北中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4652元/㎡
中都苑4室2厅南
189㎡4室2厅南中都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4657元/㎡
滨湖孝贤居4室2厅南
188㎡4室2厅南滨湖孝贤居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4681元/㎡
圣都花园电梯好楼层精装四室双卫188平方低税
188㎡4室2厅南北裕隆圣都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4681元/㎡
凯伦圣城花园 三楼四室双卫187平方 简装带车库 低税
188㎡4室2厅南北圣城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4681元/㎡
益民东区3室2厅南
168.7㎡3室2厅南益民小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4683元/㎡
此房好楼层 满五唯一 房东支持低首付
177㎡3室2厅南北金都花园(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4690元/㎡
杨柳国际新城K区大四室精装修好楼层、观景阳台
182.26㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4719元/㎡
查看更多房源