业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖曲阜 名城御府 3室2厅
133㎡3室2厅南名城御府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖任城 贵熙园 3室2厅
114.3㎡3室2厅南北贵熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7699元/㎡
业主直卖任城 师专宿舍 3室1厅
93.74㎡3室1厅南北师专宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8534元/㎡
业主直卖邹城 邹城市燕京花园小区 4室2厅
139㎡4室2厅南邹城市燕京花园小区
87万 6259元/㎡
业主直卖中垠悦城·和悦3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
121.34㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7005元/㎡
业主直卖急售包税 任城 华硕天韵 3室1厅
107㎡3室1厅南华硕天韵
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8037元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投·鹿港 3室2厅 119.74㎡ 87万
119.74㎡3室2厅南城投·鹿港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7266元/㎡
业主直卖汶上 百丰·中都尚城 3室2厅 142.00㎡ 90万
142㎡3室2厅南北百丰·中都尚城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5986元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖任城 亿丰·壹品轩 3室2厅 120.00㎡ 86万
120㎡3室2厅南北亿丰·壹品轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
业主直卖嘉祥 阳光新城 送车位,送储藏室
134.21㎡3室2厅南阳光新城
83万 6184元/㎡
业主直卖嘉祥 冠亚上城A区 3室2厅
120.93㎡3室2厅南冠亚上城A区
83万 6863元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖崇文新区3室2厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
129.4㎡3室2厅南北崇文新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6105元/㎡
爱琴海旁,红星瑞马世家带车位储藏室,价格可谈
115㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7479元/㎡
隆鑫苑单位宿舍,含车位储藏室,满五唯一
135.5㎡3室2厅南隆鑫苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6347元/㎡
经典双阳台户型,边户南北通透,精装拎包入住。
124㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
置城8号管委会宿舍洋房,诚心出售,价格可谈
131.31㎡2室2厅南北置城8号公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6702元/㎡
一梯一户飞机户型 精装修 带储藏室 有钥匙随时看房
142.37㎡3室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5971元/㎡
高新区 欧隆盛源 大三室 含车位储 满二 急售 有钥匙
152㎡3室2厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5198元/㎡
中垠悦城一期好楼层边户单价低简单装修省事
143.78㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5565元/㎡
出售城投鹿港好楼层毛坯未动诚心出售
119.78㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7264元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅南北
124㎡3室2厅南北鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7017元/㎡
恒大名都 精装观景房 全明户型 看房方便
92㎡2室1厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
次新小区带车位储藏室中间楼层采光好
139㎡3室2厅南菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6116元/㎡
急售!长虹小区137平带大车库好楼层洸河置城兰庭旁
137㎡3室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5767元/㎡
复式全天采光动静分离小高层居住安静
122㎡2室2厅南九巨龙·玖玺
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
查看更多房源