西岸华府3室1厅南北
152.74㎡3室1厅南北西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5107元/㎡
含车位!方圆忻居南北通透带车位!
159.7㎡4室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4885元/㎡
融创滨江壹号3室2厅南
121㎡3室2厅南融创·滨江壹号
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6447元/㎡
任旺嘉苑3室2厅南北
127㎡3室2厅南北任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
书香园3室2厅南北
119.53㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6526元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水韵城A区精装三室好次顶东门家门口的小区
140㎡3室2厅南北济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5572元/㎡
鲁商运河公馆3室1厅南北
110㎡3室1厅南北鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
恒大名都精装三室前排好楼层有钥匙看房方便
134㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5821元/㎡
东闸商贸城3室2厅南
128㎡3室2厅南东闸民营委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
国光小区3室2厅南
103㎡3室2厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
冠亚星城3室2厅南
141㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5532元/㎡
精装修前面洋房低楼层采光没问题华盛苑
124.37㎡3室1厅南华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6272元/㎡
东方御园4室2厅南
130㎡4室2厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
依山傍水唐王湖壹号130平带车位全天无遮挡
130.43㎡3室2厅南唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5981元/㎡
凤凰城2室1厅南
84㎡2室1厅南怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9286元/㎡
公安局东邻电梯房三室二厅诚心出售价格好商量
127.76㎡3室2厅北东闸民营委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6106元/㎡
菱花富贵园二期3室2厅南北
140㎡3室2厅南北菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5572元/㎡
绿地公馆一期3室2厅南
128㎡3室2厅南绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
鑫源国际城3室2厅南
119㎡3室2厅南鑫源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6555元/㎡
华任·尚品3室2厅南
114㎡3室2厅南华任·尚品
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6843元/㎡
金泰华城3室2厅南北
143㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
益民东区3室2厅南
136㎡3室2厅南益民小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5735元/㎡
任旺嘉园三室,两厅两卫一阳台简装房
127㎡3室2厅南北任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
150.07㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5198元/㎡
豪庭御都精装两室带车位储藏室楼层好
120.59㎡2室2厅南都市豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6469元/㎡
鲁兴古槐广厦3室2厅南
142㎡3室2厅南鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5493元/㎡
采光好,三室两厅,飞机户型,南北通透。
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南
123.7㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6306元/㎡
主城区古槐路上的小高层通透采光出行方便
146.22㎡3室2厅南中泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5335元/㎡
宏河学府颐景东区3室2厅南
132㎡3室2厅南宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5910元/㎡
查看更多房源