惠家胡同9室2厅南
237.86㎡9室2厅南惠家胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3280元/㎡
舒雅苑4室2厅南北
240㎡4室2厅南北舒雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3334元/㎡
春秋西路万佳花园五室双卫电梯复式环境优美
228㎡5室2厅南北万佳都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3772元/㎡
杨柳国际新城H区 6室2厅 南 北
223.48㎡6室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3804元/㎡
开泰花园3室2厅南
195.6㎡3室2厅南开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4090元/㎡
阁楼住宅.冬暖夏凉.公摊面积小
184㎡6室3厅南中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4240元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
186.7㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4285元/㎡
古槐路房子六室两厅带阁楼冬暖夏凉公摊面积.
183.62㎡6室2厅南北中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4357元/㎡
杨柳国际新城F区5室3厅南北
179.8㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4394元/㎡
丹桂苑太白路万达顶层复式地上储
177.36㎡5室3厅南丹桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4398元/㎡
梦园小区(邹城市)4室2厅南
176.87㎡4室2厅南邹城梦园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4411元/㎡
济邹花园电梯房公摊小临万达广场津多里小区好停车
179㎡4室2厅南北鸿顺济邹花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4414元/㎡
紫金城公寓 3室1厅 南
185㎡3室1厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4433元/㎡
顶复露台 小区好停车 佳世客旁 配套齐全
178㎡6室3厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4439元/㎡
户型方正 居家购物都方便产权清晰
184.06㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4456元/㎡
开泰花园 6+7 精装 有大储 dai家具家电
175㎡5室2厅南北开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4458元/㎡
中杨庄社区3室2厅南北
187.75㎡3室2厅南北中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4475元/㎡
姜楼社区 6室2厅 南 北
183.25㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4475元/㎡
东方御园3室2厅南北
178㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4495元/㎡
东方明都3室1厅南
183.2㎡3室1厅南东方明都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4531元/㎡
东兴六巷4室2厅南
189.06㎡6室2厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4549元/㎡
东方御园大平层的车位和储
180㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4556元/㎡
济北任兴顶层复试华硕草庙6室3厅1厨2卫172平方
172㎡6室3厅南曹庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4594元/㎡
红星新苑四室两厅两厨两卫诚心出售相中价格可谈
171.97㎡4室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4594元/㎡
两室朝阳,好户型 好楼层 ,无遮挡 光线充足
185㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4595元/㎡
光明小区五室两厅有南向车库方便停车邻佳世客新贵和
174㎡5室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4598元/㎡
急售欧隆盛源毛坯户型好大四室车位储都有价格美丽
182㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4616元/㎡
金榜家园 3室1厅 南
173㎡3室1厅南金宇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4625元/㎡
业主急售包税海达片区普惠城168平带车位储藏室
168㎡4室1厅南北普惠城
暂无数据78万 4643元/㎡
带阁楼带南向大车库位置好全明户型
172㎡5室2厅南北中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4652元/㎡
查看更多房源