核桃园小区1楼带院,可以当门面,环境优美采光好
49.2㎡1室1厅南核桃园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16261元/㎡
安阜街小区1室1厅南
55㎡1室1厅南安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15455元/㎡
安阜街小区 1室1厅 南
55㎡1室1厅南安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15455元/㎡
一楼带院可利用面积大附·小片区总价low
54㎡1室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 15000元/㎡
楼层好 位置好 新体育南 十三中南
57.56㎡1室1厅北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14768元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

秦庄小区南区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北秦庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13560元/㎡
中区政府宿舍3室1厅南
63.2㎡3室1厅南中区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13450元/㎡
浣笔泉小区 经典小三室 实验附属步行可达
62.37㎡3室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13308元/㎡
一楼带院有门面收租金可以还贷满五好房
59.8㎡3室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 13295元/㎡
人民公园运河城马驿桥小区中间楼层2室一厅有上储
59㎡2室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13221元/㎡
中区政府宿舍 3室1厅 南 北
61㎡2室1厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12951元/㎡
秦庄小区市政府一宿舍好楼层大院好停车
65㎡2室1厅南北市政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12770元/㎡
秦庄小区南区 2室1厅 南 北
68㎡2室1厅南北秦庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
秦庄小区两室一厅简单装修方便看房
68㎡2室1厅南秦庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
鳳凰城C区2室1厅南
69㎡2室1厅南凤凰台
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 12319元/㎡
济宁学院宿舍(建设路)2室1厅南北
65㎡2室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
此房楼层好三室一厅离校园近孩子能有休息时间.
65㎡3室1厅南北浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
浣笔泉小区3室1厅南北
65㎡3室1厅南北浣笔泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12154元/㎡
秦庄小区济宁学院宿舍2室向阳精装修随时看房
65㎡2室2厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12154元/㎡
济宁学院宿舍(建设路)2室1厅南北
65㎡2室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12000元/㎡
交通便利物业配套商圈成熟 休闲娱乐工作学习
70㎡3室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
秦庄豫剧院宿舍二楼,有空位,房东诚心出售,价格可仪
64㎡2室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11875元/㎡
秦庄小区政协宿舍。低楼层2室向阳停车方便
70㎡2室2厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11858元/㎡
仙西小區 3室1厅 南 北
65㎡3室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11693元/㎡
古楷园小区北区2室1厅南北
66.8㎡2室2厅南古楷园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11677元/㎡
寄防所宿舍低楼层有大院有门卫两室向阳
73㎡3室2厅南山东省寄生虫病防治研究所宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
单位宿舍一楼带院小三室配套齐全交通便利好停车
72㎡4室1厅南北任城区土管局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
济宁学院海关路 三室一厅单位宿舍
74㎡3室1厅南北济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11487元/㎡
精装修 采光好 观景房
75㎡3室1厅南北刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
秦庄小区二室一厅75平115万户型好位置好
75㎡2室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
查看更多房源