明珠花园(任城区)2室2厅南北
94.6㎡2室2厅南北明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8985元/㎡
荷韵花园单位房精装三室126平有车储!诚心出售
126㎡3室2厅南北荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
麟祥景苑4室2厅南
143.35㎡4室2厅南麒麟院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5930元/㎡
银都小区(任城区)2室1厅南
93㎡2室1厅南银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
秦庄小区3室1厅南北
76㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新华府3室2厅南北
143.5㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5923元/㎡
蓝天豪庭2室2厅南
98㎡2室2厅南蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8674元/㎡
华盛苑3室2厅南
124㎡3室2厅南华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
苏州苑东区3室1厅南北
117㎡3室1厅南北苏州苑东组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
东方御园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5863元/㎡
房子格局好采光很好居住舒适小区齐全生活便利带车储
108㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
济北任兴顶层复试华硕草庙6室3厅1厨2卫172平方
172㎡6室3厅南曹庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4942元/㎡
方圆忻居3室2厅南
141㎡3室2厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6029元/㎡
任慧家园3室2厅东
140.33㎡3室2厅东任慧家园(西区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6058元/㎡
西和新城3室2厅南
125㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
学府花园3室2厅南北
135㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6297元/㎡
东和新城3室2厅南北
138㎡3室2厅南北东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6160元/㎡
瑞马意墅小高层经典两室好楼层
91.54㎡2室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9286元/㎡
中都苑4室2厅南
160㎡4室2厅南中都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5313元/㎡
静雅居3室2厅南北
138㎡3室2厅南北静雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6160元/㎡
祥生未来城3室2厅南
116㎡3室2厅南祥生未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
华盛苑3室2厅南
131㎡3室2厅南华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
中海城3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
中区政府宿舍3室1厅南
63.2㎡3室1厅南中区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13450元/㎡
精装修!明珠祥和园4室,中间楼层,带20平储
124㎡4室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
济宁市第一人民医院宿舍3室2厅南北
147.8㎡3室2厅南北济宁第一人民医院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5752元/㎡
滨湖馨苑3室2厅南北
133.43㎡3室2厅南北滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6371元/㎡
金塔花园3室1厅南
131.5㎡3室1厅南金塔花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6464元/㎡
冠鲁明德花园3室2厅南北
133㎡3室2厅南北冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
东方明都3室2厅南北
146.7㎡3室2厅南北东方明都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5795元/㎡
查看更多房源