业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖曲阜 名城御府 3室2厅
133㎡3室2厅南名城御府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖汶上 百丰·中都尚城 3室2厅 142.00㎡ 90万
142㎡3室2厅南北百丰·中都尚城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5986元/㎡
业主直卖嘉祥 冠亚上城A区 3室2厅
120.93㎡3室2厅南冠亚上城A区
83万 6863元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嘉祥 阳光新城 送车位,送储藏室
134.21㎡3室2厅南阳光新城
83万 6184元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖崇文新区3室2厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
129.4㎡3室2厅南北崇文新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6105元/㎡
业主直卖梁山 梁山运河府 3室2厅 117.00㎡ 76万
117㎡3室2厅南梁山运河府
76万 6496元/㎡
业主直卖任城 师专宿舍 3室1厅
93.74㎡3室1厅南北师专宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8534元/㎡
业主直卖中垠悦城·和悦3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
121.34㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7005元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖曲阜 裕隆圣都花园 4室2厅 125.00㎡ 78万
125㎡4室2厅南北裕隆圣都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
经典双阳台户型,边户南北通透,精装拎包入住。
124㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
含车储精装四室人车分流皇营东郡南北通透
134㎡4室2厅南北皇营东郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5821元/㎡
新贵和南邻大地都市豪庭中间楼层南北证五年
99㎡2室2厅南都市春天豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7677元/㎡
高新区保利和光屿湖三室毛坯,看房有钥匙
134㎡3室2厅南城投保利·和光屿湖
暂无数据79万 5896元/㎡
菱花富贵园一期3室2厅南北
130.89㎡3室2厅南北菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6036元/㎡
出售---恒大名都--精装自住保养好诚心--出售价格可议
133㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6016元/㎡
价格好商量 光明小区 低楼层 标准三居室 带着车库
98㎡3室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
邮电新苑 3室1厅 南
95.8㎡3室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8873元/㎡
冠亚星城大2室南北通透,绿化好,采光充足,诚心卖
90.46㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9176元/㎡
城投鹿港 3室2厅 南
99.36㎡3室2厅南城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7750元/㎡
小区环境好,交通便利,配套设施齐全
97.55㎡2室1厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8406元/㎡
里能舜泰园 3室2厅 南 北
141㎡3室2厅南北舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6029元/㎡
翠都国际城3室2厅南
144㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5903元/㎡
绿地公馆二期3室2厅北南
113㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
查看更多房源