业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖首付1万即可入住曲阜延恩花园小区多层洋房
151㎡3室2厅南北延恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4901元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖曲阜 裕隆圣都花园 4室2厅 125.00㎡ 78万
125㎡4室2厅南北裕隆圣都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
业主直卖汶上城区佛都花园二期132平方小高层电梯房低价出售
132㎡3室2厅南北佛都花园二期
74万 5606元/㎡
业主直卖嘉祥 东信·星河湾 3室2厅
134.5㎡3室2厅南东信·星河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5576元/㎡
业主直卖梁山 梁山运河府 3室2厅 117.00㎡ 76万
117㎡3室2厅南梁山运河府
76万 6496元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖任城 师专宿舍 3室1厅
93.74㎡3室1厅南北师专宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8534元/㎡
业主直卖崇文新区3室2厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
129.4㎡3室2厅南北崇文新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6105元/㎡
小高层2改3居室车位储藏室满两年可贷款精装修
101㎡3室1厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
九巨龙红玺台3室1厅南北
90.5㎡3室1厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8509元/㎡
御景花园 三室两厅 好楼层 户型好 可贷款
120㎡3室2厅南南池御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
运河公馆三室向阳带车储全天采光
112.35㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6943元/㎡
含车储洋房好楼层单位宿舍置城8号
133㎡3室1厅南北置城8号公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6016元/㎡
都市花园3室2厅南北
146㎡3室2厅南北都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5343元/㎡
运河公馆三室精装有车位储中间楼楼采光很好
99㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7980元/㎡
龙城·坤园3室2厅东南
104㎡3室2厅东南龙城坤园
暂无数据人车分流78万 7500元/㎡
南池汇景园电梯小高层精装修三室一梯两户南北通透
112.44㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6671元/㎡
鸿顺观邸3室2厅南北
137㎡3室2厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5767元/㎡
中间楼层临海达好位置品质社区
123㎡3室2厅南龙城坤园
暂无数据人车分流77万 6261元/㎡
冠鲁明德华府3室2厅南北
119.15㎡3室2厅南北冠鲁·明德华府
暂无数据次新房78万 6547元/㎡
附院花园小区3室2厅南北
128.27㎡3室2厅南北附院花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5770元/㎡
此房满五唯一,视野开阔采光充足
140.84㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5681元/㎡
运河盛世3室2厅南北
138㎡3室2厅南北运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
查看更多房源