业主直卖首付1万即可入住曲阜延恩花园小区多层洋房
151㎡3室2厅南北延恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4901元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖高新区 菱花·富贵园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北菱花·富贵园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
业主直卖太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡2室2厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6665元/㎡
业主直卖兖州 兖州锦绣家园 3室2厅 109.39㎡ 71万
109.39㎡3室2厅南兖州锦绣家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6491元/㎡
业主直卖嘉祥 东信·星河湾 3室2厅
134.5㎡3室2厅南东信·星河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5576元/㎡
业主直卖梁山 梁山运河府 3室2厅 117.00㎡ 76万
117㎡3室2厅南梁山运河府
76万 6496元/㎡
业主直卖西岸华府黄金楼层 3室2厅 精装修。
123㎡3室1厅南西岸华府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
业主直卖汶上 翰林豪庭 3室2厅
102㎡3室2厅西翰林豪庭
73万 7157元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖南向三居室 南池水景园107.6平,仅售76万(车、储)
107.6㎡3室2厅南南池水景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6506元/㎡
业主直卖佛都花园 电梯9楼 东楼皮 精装修 送车位储藏室
119㎡3室2厅南佛都花园
71万 5966元/㎡
业主直卖汶上城区佛都花园二期132平方小高层电梯房低价出售
132㎡3室2厅南北佛都花园二期
74万 5606元/㎡
业主直卖古楷园小区2室2厅1卫南北朝向69.00万元/套出售
80㎡2室2厅南北古楷园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
业主直卖杨柳国际新城J区4室2厅2卫南朝向73.00万元出售
170㎡4室2厅南杨柳国际新城J区
73万 4294元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖银都花园2室2厅1卫南朝向69.00万元/套出售
95.3㎡2室2厅南银都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7240元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
毛坯房子,自由装修,看房方便,配套齐全
113㎡3室1厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6461元/㎡
此房沿河观景房,好楼层, 三室,储藏室,单价低。
106㎡3室2厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6510元/㎡
毛坯房没有车位储藏室 中间楼层 可贷款 全明户型
95㎡2室2厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7369元/㎡
毛坯户型方正,视野好采光充足,交通便利,配套齐全
121.95㎡3室1厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5905元/㎡
华硕天韵小三室好楼层采光好带储藏室随时看房
97㎡3室1厅南华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7320元/㎡
东方御府观景房随意装修三室双卫128.44平带车位
128.44㎡3室2厅南北东方御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5373元/㎡
蓝天豪庭经典二室简单装修观景楼层价格可议
99㎡2室1厅南蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7576元/㎡
中德公园城2室2厅南
108.96㎡2室2厅南中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6884元/㎡
济宁海达旁坤园三室两厅两卫高层,诚售可谈,随时看房
122㎡3室2厅南龙城坤园
暂无数据人车分流73万 5984元/㎡
步行即可到十五中东门运河城银座贵和生活方便舒适。
110㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6546元/㎡
一梯两户温馨三室全明户型电梯洋房
112.54㎡3室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6665元/㎡
查看更多房源