鲁兴花园3室1厅南
102㎡3室1厅南鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6471元/㎡
祥生东方樾3-1-1-1105.00m266万
105㎡3室1厅南祥生·东方樾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6286元/㎡
太白小区2室1厅南北
67.5㎡2室1厅南北太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9778元/㎡
海亮公馆2室2厅南
93㎡2室2厅南海能铂金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7097元/㎡
华盛苑3室1厅南
108.38㎡3室2厅南北华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6090元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际城精装三室车位储!
109㎡2室2厅南绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6056元/㎡
东方御府3室2厅南北
124㎡3室2厅南北东方御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
东方御园2室2厅南
136㎡2室2厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4853元/㎡
翰林学府2室2厅南北
98㎡2室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6735元/㎡
格局合理,精装三室,楼层好,配套齐全,视野宽阔
105.45㎡3室2厅南鸿顺运河新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6259元/㎡
吉市口佳苑北区3室2厅南北
124㎡3室2厅南北吉市口佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
祥生未来城3室2厅南
115.83㎡3室2厅南祥生未来城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5699元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
115㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5740元/㎡
九九花园3室1厅南北
135㎡3室1厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4889元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
融创滨江壹号3室2厅南
139.96㎡3室2厅南融创·滨江壹号
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4716元/㎡
凤凰城3室1厅南
108.64㎡3室1厅南怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6075元/㎡
荷韵花园3室2厅南
126㎡3室2厅南荷韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5239元/㎡
中泰名城通透大2室双卫看房方便有钥匙
122㎡2室1厅南中泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
水韵城3室2厅南北
118㎡3室2厅南北济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5594元/㎡
南池御都2室2厅南
89.77㎡2室2厅南南池御都
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7353元/㎡
东和园社区东区3室2厅南
122㎡3室2厅南东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
文大街小区3室1厅南
88㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
证满二可贷款,带储藏室,位置好,好房就等有缘人
141㎡3室1厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4681元/㎡
京杭佳苑C区3室2厅南北
124.08㎡3室2厅南北京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5320元/㎡
房子格局很好,采光很好居住舒适小区配套齐全生活便利
93.62㎡2室2厅南北绿地国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7050元/㎡
丹桂苑3室2厅南
153㎡3室2厅南丹桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4314元/㎡
城投·星城广场3室2厅南
120㎡3室2厅南城投·星城广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5500元/㎡
泉河丽景小区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北泉河丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6169元/㎡
冠鲁明德华府2室2厅南
94㎡2室2厅南冠鲁·明德华府
暂无数据次新房66万 7022元/㎡
查看更多房源