冠鲁明德花园3室1厅南
125㎡3室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5840元/㎡
南池水景园A区3室2厅南
105㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6953元/㎡
五洲祥城3室2厅南北
117.88㎡3室2厅南北五洲祥城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6193元/㎡
新月湾2室2厅南北
92.19㎡2室2厅南北新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7919元/㎡
御景花园3室2厅南北
127.86㎡3室2厅南北南池御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5710元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华都·金色兰庭3室2厅南
126㎡3室2厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
华都·金色兰庭3室2厅南
121.06㎡3室2厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6031元/㎡
翰林街社区三楼三室一厅98平73万
98㎡3室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
兴唐国翠城2室2厅南北
96㎡2室2厅南北兴唐·国翠城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7604元/㎡
睿湖苑3室2厅南北
121.59㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6004元/㎡
方圆忻居3室2厅南
142㎡3室2厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5141元/㎡
睿湖苑3室2厅南北
121.59㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6004元/㎡
东方御园3室2厅南北
143.87㎡3室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5075元/㎡
电业局宿舍3室1厅南北
97㎡3室1厅南北电业局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7526元/㎡
融创滨江壹号3室2厅南北
122㎡3室2厅南北融创·滨江壹号
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5984元/㎡
南池御都2室1厅南
105㎡2室1厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6953元/㎡
薛口育賢家園3室1厅南北
99.38㎡3室1厅南北薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7346元/㎡
济宁恒大名都3室1厅南北
98㎡3室1厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
东关新城小区10-1-1601东楼皮领包入住,看房
134㎡3室2厅东南东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
东关新城10-1-1501-东楼皮拎包入住,看房方
134㎡3室2厅东南东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
检察院宿舍3室2厅南北
73㎡3室2厅南北岱庄路3号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
里能舜泰园3室2厅南
141.35㎡3室2厅南舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5165元/㎡
宁苑小区3室2厅南北
139.36㎡3室2厅南北宁苑花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5239元/㎡
鳳凰城C区3室1厅南
99㎡3室1厅南凤凰台
暂无数据3km公园3km三甲医院73万 7374元/㎡
金色兰庭香堤3室2厅南北
106㎡3室2厅南北金色兰庭·香堤
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6887元/㎡
东方御园精装自住带车储东单元东户
128㎡4室2厅北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5704元/㎡
颂运水庭B区3室2厅南北
125.09㎡3室2厅南北颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5836元/㎡
龙城华府中间楼层满两年证可分期诚意出售
122㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5984元/㎡
济宁龙城华府3室1厅南
121㎡3室1厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6034元/㎡
任旺嘉苑3室2厅南北
107㎡3室2厅南北任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6823元/㎡
查看更多房源