业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖邹城 邹城碧桂园 3室2厅
96㎡3室2厅南北邹城碧桂园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
业主直卖任城 置城8号公馆 3室2厅 114.00㎡ 60万
114㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
业主直卖市中 鲁商运河公馆 2室2厅
88.32㎡2室2厅南鲁商运河公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7020元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新区 金色兰亭香堤公园里 3室2厅 106.47㎡ 58万
106.47㎡3室2厅南金色兰亭香堤公园里
58万 5448元/㎡
业主直卖市中 西岸华府 3室2厅
101.27㎡3室2厅南西岸华府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5925元/㎡
业主直卖任城 保利·和府 2室1厅 86.68㎡ 75万 带单独车位
86.68㎡2室1厅南北保利·和府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7268元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖汶上 汶上中都苑 3室2厅 125.00㎡ 60万
125㎡3室2厅南汶上中都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4640元/㎡
业主直卖邹城 置地家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南置地家园
65万 4971元/㎡
业主直卖任城 南池盛景园 3室2厅
84.65㎡3室2厅南南池盛景园
58万 6852元/㎡
业主直卖邹城碧桂园3室2厅1卫南北朝向63.00万/套出售
96㎡3室2厅南北邹城碧桂园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡
业主直卖汶上 长乐湖南区 3室1厅
89㎡3室1厅南长乐湖南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖市中 明珠花园 2室1厅精装满二**,低价出售,全送。
89㎡2室1厅南北明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
74㎡2室1厅南凤凰怡居佳苑
63万 8514元/㎡
新装修 楼层好 视野开阔 随时看房
119.5㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5105元/㎡
水运雅居两室两厅户型诚心卖价可谈
101㎡2室2厅南水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
龙城7090社区 采光好 看房方便
86.72㎡2室2厅南北龙城7090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6804元/㎡
红星路北光明街83平三室精装的房子出售
83㎡3室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7109元/㎡
釆光充足.配套设施齐全.交通便利。
71㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8733元/㎡
小区安静,适合自住,房型方正,布局合理,采光好
90.3㎡3室2厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6977元/㎡
中垠悦城诚心出售看房方便
110.08㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5724元/㎡
中垠二期中间楼层小三室带车位储藏室
103.65㎡3室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6079元/㎡
房东诚心出售,带车位储藏室,户型方正,看房提前联系
91.92㎡2室2厅南北冠鲁·明德华府
暂无数据次新房60万 6528元/㎡
亿丰时代广场仁城雅居碧桂园济州印象北精装2室
98㎡2室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6021元/㎡
科苑东组团3室1厅南北
113㎡3室1厅南北科苑东组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5664元/㎡
杨柳丽宫洋房二室变三室价格可议
148㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3919元/㎡
查看更多房源