仙西小区一层看房随时业主诚心卖
41㎡1室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14635元/㎡
中煤家园69平一楼带院子有外开大门房子实际面积大
44㎡3室2厅南中煤家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13182元/㎡
浣笔泉小区1室1厅南
44㎡1室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13410元/㎡
安阜街小区2室1厅南北
50㎡2室1厅南北安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11800元/㎡
秦庄小区 仙西小区 市委一宿舍 一室一厅 方便看房
50㎡1室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修直接能住停车方便联运公司宿舍中层
50㎡1室1厅南北联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
附院北 陈家胡同 一楼两室一厅52平 精装修 售价59万
52㎡2室1厅南陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11347元/㎡
秦庄小区单位宿舍低楼层2室向阳,可议
54㎡2室1厅南济宁市京鲁物贸公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11667元/㎡
铁塔寺财神阁路南 翰林社区 离校近
54㎡2室1厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11112元/㎡
新世纪广场邻近,低楼层.适合老人孩子居住
54㎡2室1厅南山推履带厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11112元/㎡
浣笔泉小区2室1厅南
55㎡2室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10910元/㎡
樱花园小区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11819元/㎡
文大街小区2室2厅南
56㎡2室2厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10358元/㎡
济宁联运总公司宿舍楼 1室1厅 南 北
56㎡1室1厅南北联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11608元/㎡
此房采光好两室一厅,位置优越,大院停车方便
56.52㎡2室1厅南济宁学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10439元/㎡
铁塔寺小区2室1厅南
56.76㎡2室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10571元/㎡
马驿桥小区3室1厅南北
57㎡2室1厅南北马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10492元/㎡
人民公园 运河城马驿桥小区一楼带院子
57.2㎡2室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11014元/㎡
急售仙北小区一楼带院满五唯一停车方便
58.95㎡2室2厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10179元/㎡
马驿桥小区南安和阜街小区二室一厅中间楼层
59.19㎡2室1厅南北安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10982元/㎡
实*附*总校2室1厅出入方便,价格可议
60㎡2室1厅南北安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
一楼带院子大院好停车两间配房
60㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10167元/㎡
新世纪广场东邻低楼层适合老人儿童居住.
60.2㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
市区单位宿舍带小院实际面积大户型合理
60.84㎡3室1厅南北任城电视台宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10191元/㎡
此房满五.........................................
61.5㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9594元/㎡
科苑小区2室1厅东南
62㎡2室1厅东南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
秦庄小区单位宿舍停车方便价格可议,随时看房
62㎡2室1厅南北小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
大院好停车诚意出售标准两室户型客厅方正价格好商量
62㎡2室1厅南北西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9839元/㎡
此房源格局好, 楼层好视野宽阔采光充足
62㎡2室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
户型方正,采光好,小区停车出行便利……
62㎡2室2厅南龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
查看更多房源